Гость
Статьи
Мелирование и сальные …

Мелирование и сальные волосы

Заметила что у кого мелирование , меньше видно-что голова как-бы не совсем свежая. Обычно видно сальные волосы когда цвет однотонный. А с мелированием как-бы не так бросается в глаза. Или это мне кажется ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это так. У меня мелирование, мою голову раз в месяц-два. И всегда свежа, экономия шампуня колоссальная

Эля
#2

Правда.И вши не так заметны.

Гость
#3

А что такого, я работаю,поздно прихожу и не всегда получается мыть голову на второй день , а на третий она уже сальная. С утра времени тоже уже нет! Вот и думаю может мелирование хоть чуть визуально облегчит жизнь

Элла
#4

да не сказала бы, у меня голова грязная на второй день.

мини
#5
Элла

да не сказала бы, у меня голова грязная на второй день.

А еще слышала, что засчет подсушивания волос может сальность стать меньше.

Элла
#6
мини

А еще слышала, что засчет подсушивания волос может сальность стать меньше.

так сохнут от краски волосы, а не кожа головы.

Рита
#7

Да просто подберите нормальный шампунь, когда нашла подходящий, то волосы стали гораздо дольше оставаться чистыми.

мини
#8
Рита

Да просто подберите нормальный шампунь, когда нашла подходящий, то волосы стали гораздо дольше оставаться чистыми.

Так какой шампунь? Можно название?

Рита
#9
мини

Так какой шампунь? Можно название?

Лошадиная сила, с коллагеном. Вообще он для всех типов волос, но мне подошел идеально.

мини
#10
Рита

Лошадиная сила, с коллагеном. Вообще он для всех типов волос, но мне подошел идеально.

Не сушит длину?

Рита
#11
мини

Не сушит длину?

Нет, совершенно! Даже бальзам с ним не обязателен.

Лариса
#12

Так если сальные волосы, то нужно поменять уход и добавить лечебные шампуни. К примеру, Берестин. Он уменьшает жирность волос но пользоваться нужно курсами

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: