Гость
Статьи
Мелирование на черные …

Мелирование на черные волосы

Приветик)
У меня знакомая попросила разузнать, как убдет выглядеть мелирование на черные крашеные волосы? не будут ли пряди ярко красные, рыжие и т.д? Кто делал,делитесь опытом))

Маргоша
167 ответов
Последний — Перейти
В гостях
#1

Не делала, но часто вижу на прохожих "такое". Имхо, ужасно. Пряди обычно грязного рыжего цвета.

Г
#2
В гостях

Не делала, но часто вижу на прохожих "такое". Имхо, ужасно. Пряди обычно грязного рыжего цвета.

именно так. а если белые - то выглядят как седина.

Гость
#3

не катит

Гость
#4

Делала себе, некрасиво было, поэтому посоветовать не могу.

Дарин
#5

Когда-то у меня были черные волосы и уже хорошо отросшие мои русые корни.Рискнула и сделала мелирование. Не очень, конечно. Пряди будут желтые. Но я так смогла вернуться к своему цвету. Было лето, черный цвет выгорел и смылся, я сделала мелирование еще раз и все! Потом отрастила свой цвет. Правда через полгода я опять покрасилась, но это уже другая история))

Гость
#6

смотря какой оксид будет

------------

---------------------

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3959719/

Анастасия
#7

У меня знакомая делала,и не чего!!!получилось очень даже ничего!!!

Гость
#8

Это очень некрасиво, даже если пряди хорошего цвета получились.

Уж лучше наростить парочку, например.

Гость
#9
Гость

Это очень некрасиво, даже если пряди хорошего цвета получились. Уж лучше наростить парочку, например.

не согласна!!! мне очень нравится!!)**

Ольга
#10

Главное, чтобы цвета не контрастные были. Моя подруга делала трёхцветное, получилось очень красиво, на чёрном основном фоне тёмно и чуть посветлее коричневые и фиолетовые тонкие-тонкие пряди, буквально по одному волоску, на солнце так красиво переливалось, просто бесподобно.

Гость
#11
Ольга

Главное, чтобы цвета не контрастные были. Моя подруга делала трёхцветное, получилось очень красиво, на чёрном основном фоне тёмно и чуть посветлее коричневые и фиолетовые тонкие-тонкие пряди, буквально по одному волоску, на солнце так красиво переливалось, просто бесподобно.

Дык, это колорирование. Мелирование белым делается.

Анастасия
#12

Дык, это колорирование. Мелирование белым делается.[/quote]

ЧЕ УМНАЯ ЧТО ЛИ????

Владимир
#13

Если мелирование делать на черных волосах, цвет непременно получится ржавого цвета - даже если подруга добьется белого, это отразится на состоянии волос! В любом случае риск дело благородное.

P.s. мастер салона красоты "Девочки"

#14

Это зебра кошмарная будет

Юля
#15

не знаю на ваше мнение мне *** я се сделала и мне хорошо

Гость
#16

Я вот тоже подумываю сделать милирование на черные волосы...но почитала сообщения и как-то страшно стало...ржавого цвета пряди...бееее

Магика
#17

Ой попадос,ну надо же,подумаешь ржавого цвета... Пойдите теперь повешайтесь!!!

Купила белую хну для мелирования,веллатон "Пепельный блондин",сегодня вечером промелируюсь на черные крашенные и пусть хоть одна курица попробует вякнуть,что ей чё-то не нравится!!!!!

А вообще,я как-то делала мелирование не на черный,конечно,а на темный шоколад,и не было у меня никакого рыжего оттенка.Так что,если руки растут из ануса,и ещё и в голове одна извилина,то она и даёт рыжий оттенок.

Чао,красотки!

сарасвати
#18

Магика СУПЕР!!! у меня черные волосы и сделано мелирование! отлично смотрится. так для новичков - существуют тонировачные краски,чтоб рыжину убрать!!!

Анна
#19

Я делала...пряди получились золотистые!было очень красиво..мне нравилось и окружающим людям тоже!вот думаю опять промилироваться)

Ольга
#20

Я тоже делала. у меня свои нат.волосы - черные, + каждые 4-5 дней тонировалась иридой пепельного цвета было очень красиво. Вот собираюсь опять себе такой образ сделать)

Лида - частный мастер
#21

У всех волосы разные, кто то осветляется по пять раз в неделю и хоть ферму на голове разводи, а кто то расчесывается раз в неделю, чтоб лишнего с головы не снять. Естественно сильные и густые волосы выдержат всё, а тонкие и слабые окажутся в канализации. Жёсткие волосы после мелирования будут по качеству ничего, но оттенок будет напоминать о чём то явно коричневом. А лёгкие волосы (лёгкие, а не жидкие!) возможно и поддадутся осветлению, но длинну врядли получится сохранить, обломятся просто. Если просто горит стать светлой, то отрастите своих волос см этак 3 хотя бы (чтоб при плохом исходе совершенно не облысеть), а потом осветление. При чём эстелевские краски такие же парашные, как фара, палетт и др. Вы что, думаете, профес. косметика не может быть г? очень даже может! лучше всего - инова лореалевская. идите в салон, приносите с собой инову (не давайте эстелем голову мазать!), ну если там будет матрикс, то можно матриксовской краской, тоже хорошая. Лучше один раз сжечь волосы, чем страдать от говёности цвета полгода, а потом закраситься опять в черный.

Женя
#22

Слушаете, мне че т страшно стало, мне 16 лет ну и сдуру в черный покрасилась а как избавится ни знаю...я согласна и шоколадной быть, только не ядерно черной....((((HELP MY !!!

Нина
#23

Всем привет!

мелирование на черные волосы очень нравится, у меня у самой черные волосы, я хотела их смыть...носмывка не получилась. Мне предложили мелирование, золотистые прядки очень клево вышли)))

я в восторге от них!

Гость
#25

п

Катерина
#26

Всем привет!!!я была чёрной...и сделала милирование...первый раз получилось не очень...через две недели ещё раз промелировалась..было вообще супер!!Почти блондинка!!)

=*
#27

незнаю конешн..но когда я из черного пыталась выбелить прядь....

получилась рыжо-красная....оч некрасиво(

Гость
#28

да господии.. кому как.. кому то нравится кому то нет.. вот у меня чуть светлее черных..какие то темно коричневые.. ну и что мелирование вообще красиво получается.. а почему некоторые говорят: Помелировалась и почти блондинкой стала.. вот что за тупость?:Dтак то если мелироваться нормально то прядками а не все волосы :D

ЭВЕЛИНА
#29

девчонки!!! я крашусь раз в месяц делаю мелирование(при чем сама).у меня свои очень темные волосы,а теперь я стала светлой,но все равно видно что не весь волос окрашен.они у меня стали не хуже чем были.очень густые.но только из ежемесячного окрашивания они у меня жесткие стали.это единственный минус

Катерина
#30

Гость...ты чё не догоняешь???мелирование я делала не раз...каждый раз разные пряди милируются!!!

Кристина
#31

Девчонки! У меня волосы "темный каштан" ... Длина волос до шеи)) Хочу промелироваться,НО очень боюсь экспериментировать над собой. Ка будет выглядеть понятия не имею ((( Как думаете стоит?!!

Вика
#32

Делала милирование на черные крашеные волосы. получилось так себе-рыжий оттенок. После второго раза уже более ли менее. Теперь хочу совсем избавиться от черных прядей. Как не знаю!?

Елена
#33

Девчонки привет! Я делала мелирование на свадьбу брата.Сама жгучка брюнетка.Волосы ниже плечь.Меллирование в два этапа.Получилось супер!пРЯДИ ЗОЛОТОМ ОТЛИВАЛИ!А вот что касается ,если белые были бы -была бы седая..Было не вульгарно..Кстати все сказали ,что я как освежилась этим меллированием.И еще вытянула утюжком!Класс!

рада
#34

Кстати на чёрные волосы мелирование смотряться суперско,если конечно свой естественный чёрный цвет волос!незнаю как вам,а я уже 3 раз мелируюсь и мне нравица и окружающим тоже.Вот в мае опять пойду)))

рита
#35

ты володя мастер салона красоты семинары посещай чтобы знать как волосы нормально милировать на черные волосы!

Алена
#36

Здравствуйте! прочитала,ваше сообщение про мелирование на черный крашеный волос!!! подскажите как получилось и чем делали милирование???если можно фото. заранее спасибо.

Сабинка
#37

Я тож хочу перья сделать.У меня черные волосы крашенные. хочу попробывать перья красные сделать. НЕ ЗНАЮ ТОК ЧТО ПОЛУЧИТСЯ

Лолка
#38

на черном крашеном красные прядки очень красиво будет, сама так ходила, теперь хочу белые при белые прядки сделать, что б вот так было

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B1%D0%B​5%D0%BB%D0%BE%D0%B5%20%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D​0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%87%D0%B5%D​1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81&​p=1&img_url=ukladkavolos.ru%2Fuploads%2Fposts%2F2010-11%​2F1289101551_1.jpg&rpt=simage

Zaichonok
#39

Привет девчонки. Вот сижу тут вся в раздумьях делать мелирование или нет. У меня черные крашеные волосы прическа каре. Не знаю как получится. что посоветуете?

Гость
#40

privet devchonki!

Y menya takaya sityaciya...

Ya uzhe 5 let krashys' v chernii,y samoi volosi svetlo-ryssie..

God nazad zaxotela perekrasitsya v svoi natyral'nii a chernii cvet smit' s pomosh'u smivke ESTEL....Bozhe moi...vo pervix mne isportili volosi (eto bilo v salone,ne doma) vo-vtorix otdala kychy deneg i v-tret'ix mne smili do yzhasnogo rzhavogo rizhego cveta kotorii na sledyushii den potemnel do bordovogo..... v itoge ya spystya nemnogo vremeni pokrasilas' snovo v chernii. i polgoda lechila volosi!

Teper' y menya snova ocherednoi bzik,xochy stat' BLONDINKOI.

no teper' nikakogo ESTEL.... xochy poprobivat' s pomosh'u melirovaniya! Y kogo bil podobnii opit,podelites'. mne nyzhen platinovii blond :)

izvenyaus za text na latini,net rysskoi klaviatyri

zaranee spasibo!!!

Гость
#41

U menya ochen' pohojaya problema. Krasila volosi v chernii chvet 12 let i vot prespichelo ot nego izbavit'sya. Takje probovala smivku Estel, potom takje vse zakrasila opya t' v chernii. Seichas sdelala melirovanie. V principe ne ploho. Volosi konechno nemnogo podportilis', no ne na stol'ko, kak ojidala. Seichas uje otrosli svoi korni, primerno na dva santimetra. Sobirayus' opyat' v blejaishem buduyushem sdelat' melirovanie i......dumayu chto prakticheski ot chernogo cveta ne ostanetsya i sleda. Pobudu nemnogo svetlen'koi, a potom pokrashus' v svoi rusii cvet volos.

Гость
#42

a melirovanie pryadi polychilis' kakogo cveta ?) i skolko po vremeni eto zanyalo y vas perexod k bolshei chasti svetloi golovi :)? i vi zatem tonirovalis' ili ?

xxxxx
#43

Идите к колористу

Викусик)
#44

не слушайте никого -мелирование на черных волосах смотрится весьма прилично и ничего страшного в нем нет

Гость
#45

vi menya yteshali) poidy skoro

spasibo

Гость
#46

я сделала цвет вроде ничего типо колорирования получилось,только вот волосы совсем неважно выглядят надо лечить....

Гость
#47

я сделала вроде ниче полочилось типо колорирования,правда волосы неважно выглядят надо лечить....

Мисс Пафос
#48

Хочу сделать мелирование на чёрные волосы...однотонный чёрный мне уже порядком надоел...специально зашла в инет прочитать что пишут об этом...рыжий цвет не пугает...потом высветлю...спасибо за коментарии...обязательно сделаю)

Аленка
#49

И я решилась сделать мелирование на темные волосы! Кто не рискует, тот...))

Галина
#50

Я тоже хочу сделать мелирование на чёрные волосы, а потом ещё раза два и думаю результат получится на УРА!