Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста средство для волос

Давно подыскиваю средства для того, чтобы придать своим тонким и вялым волосам объем. Не особо верю что какие-то средства реально дают объем, но мне нужно чтобы хоть волосы не утяжеляло, чтобы самой хотя бы объем можно было сделать и он держался какое-то время. И по цене желательно чтоб не слишком дорого. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо! #волосы

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно пробовать делать прикорневой объем плойкой -гафре. Я увлекалась этим ещё до появления процедуры буст-ап, больше 15 лет назад. Делала на чистый волос у корней и потом лак. Без начеса. Хорошо держалось. Волос тонкий, неокрашенный. За несколько лет ежедневно/через день применения плойки в прикорневой зоне не могу сказать, что как испортила волос . Он срастал и разницы с основным полотном в плане ухудшения качества волос видно не было. Потом пробовала процедуру буст ар. На трёх составах. Не один состав не дал мне эффект. Потом перестала этим всем увлекается и хожу как есть без объема)

Гость
#2

У меня после шампуня с гиалуроновой кислотой HyaluMax Librederm волсоы стали более объемными и густыми, перестали выпадать и более блестящими стали. пользуюсь уже почти полтора месяца

Гость
#3

Рекомендую у Сьёсс линейку Volume, там шампунь и бальзам. Пользовалась много раз, эффект подтверждаю, волосы легкие и объемные

Гость
#4
Гость

Рекомендую у Сьёсс линейку Volume, там шампунь и бальзам. Пользовалась много раз, эффект подтверждаю, волосы легкие и объемные

О, у меня такой бальзам на полочке стоит)) Густой бальзам, мне подходит и волос не утяжеляет, что мне лично тоже важно. Податливые становятся и на двое суток объема могу рассчитывать)

#5

Сьёсс о котором сказали предыдущие комментаторы, оптимальный вариант, попробуйте. Качественный, нравится, по цене тоже ок

Гость
#6

Честно говоря, мне кажется чем ни пользуйся, а без укладки и начесывания не будет объема... я абсолютно обычными шампунями мою волосы и постоянно укладываюсь. А чисто от какого-то средства никогда объема не замечала

Гость
#7
Гость

Рекомендую у Сьёсс линейку Volume, там шампунь и бальзам. Пользовалась много раз, эффект подтверждаю, волосы легкие и объемные

У сьесса правда неплохие средства и пахнут оч приятно) Но я бы для объема посоветовала вам попробовать делать начес с сухим шампунем. У меня при таком способе объем у корней долго сохраняется!

Гость
#9
Кристина

Сьёсс о котором сказали предыдущие комментаторы, оптимальный вариант, попробуйте. Качественный, нравится, по цене тоже ок

Согласна с вами сьесс отличные линейки выпускает, можно под любой тип волос подобрать и не хуже проф.

Ирина
#10

Рекомендую витамины принимать, хорошим и недорогим вариантом будет селен + цинк от эвалар, благодаря им в том числе смогла в свое время остановить выпадение волос, придать им прежний, красивый вид

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: