Гость
Статьи
Девочки, никотинку для …

Девочки, никотинку для волос кто пробовал?

Она вроде помогает быстрее отрастить? Отстригла челку, теперь судорожно ищу как быстрее вернуть на место)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогает, но очень чешется голова. По крайне мере, у меня так было. Но эффект хороший, поэтому продолжала мазать.

#2

Ахахах, классика) Массаж головы неплохо помогает и горячие маски

Гость
#3

Вы знаете, вроде фирма Lush ..не ушлa из РФ, у них есть круглoе мыло красненькое такое, Новинка (New), от него волосы быстро(!) растут, там, видно, перец.🌶️🌶️

#4
Ярина Могилевская

Ахахах, классика) Массаж головы неплохо помогает и горячие маски

Ой нет, я как то себе уже горчицей сжигала кожу, больше не хочу))) Волосы не отрастила и потом еще кожа головы болела

Гость
#5

только начала
немного перхоти начало появляться

Гость
#6
Гость

Помогает, но очень чешется голова. По крайне мере, у меня так было. Но эффект хороший, поэтому продолжала мазать.

странно что у меня вообще не чешется, может средство поддельное? можете написать название вашей никотинки?

#7

Есть маска-бальзам Мирролла с никотинкой, гораздо удобнее чем ампулы втирать, как по мне

#8
gorokhova.ulya

Есть маска-бальзам Мирролла с никотинкой, гораздо удобнее чем ампулы втирать, как по мне

А результат то есть от него?

#9
dyezerskaya

А результат то есть от него?

Ну у меня корни на самом деле отросли быстрее, за месяц на 1.5 см где то) И очень много новых волос появилось еще пушковых)

Гость
#10

Пробовала в зоне висков, сожгла кожу( В итоге пользовалась шампунем для роста волос и брала еще маску Реаниматор Лошадиная сила, с ней волосы стали гуще и быстрее отрасли в зоне висков

Гость
#11
Гость

Пробовала в зоне висков, сожгла кожу( В итоге пользовалась шампунем для роста волос и брала еще маску Реаниматор Лошадиная сила, с ней волосы стали гуще и быстрее отрасли в зоне висков

Рекламная ложь. Реаниматор твой деррьмище.

Гость
#12
Гость

странно что у меня вообще не чешется, может средство поддельное? можете написать название вашей никотинки?

Самая обычная никотиновая кислота в стеклянных ампулах. Без всяких наценок за надпись "для волос".

Гость
#13
Гость

Рекламная ложь. Реаниматор твой деррьмище.

да понятно что реклама, лошадиную силу вместе с эваларом вечно тут пиарят

Гость
#14

Лучше в таблетках попробуйте - от нее эффект ощутимее, т.к. он не точечный, а комплексный ;)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: