Гость
Статьи
Бальзам для волос

Бальзам для волос

Девочки, посоветуйте бальзам для длинных волос, недорогой?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ладор, маску могу посоветовать, хорошая из недорогих. Белого цвета которая, на ВБ примерно 350-400р.
У меня крашеные волосы, поэтому я маску всегда в совокупности с маслом для волос использую, оно конечно подороже есть купить типа редкен, лейбл, то бальзам можно вообще гарниер купить и не париться. Расход масла экономный, но это если у вас не жирный тип волос.

Гость
#2

У меня бальзам для волос гиалуроновый HyaluMax Либридерм, очень волосы после него нравятся, советую. Он от выпадения ещё. Для длинных волос актуально

#3

Мне кажется сейчас недорогой и хороший это антонимы))

#4
Ксения Яковлева

Мне кажется сейчас недорогой и хороший это антонимы))

Не всегда) Мне понравился Мирролла, репейный бальзам, ну я в принципе люблю все такое натуральное более менее. Он недорогой совсем)

#5
АлисаЛиса

Не всегда) Мне понравился Мирролла, репейный бальзам, ну я в принципе люблю все такое натуральное более менее. Он недорогой совсем)

И как волосы после него? У вас длинные?

#6
ДашаСима

И как волосы после него? У вас длинные?

Да, до талии. Мне нравится, прочесываются легко, блестят и практически не путаются, и выпадать стали меньше, он укрепляет

#7
АлисаЛиса

Да, до талии. Мне нравится, прочесываются легко, блестят и практически не путаются, и выпадать стали меньше, он укрепляет

Спасибо большое посмотрю)

Гость
#8

Моим открытием недавно стала маска от шаумы птательный коктель, цена бюджетная, но эффект отличный.

Гость
#9

Для длинных волос хорошо подойдет глисс кур безупречно длинные, волосы очень мягенькие и приятные.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: