Гость
Статьи
Что плохого в …

Что плохого в кудрявых и волнистых волосах?

Вечно на женских форумах пишут, что только прямые, а мне больше нравятся волнистые и кудрявые(а не про афро) такие волосы если длинные и ухоженные выглядят намного эффектнее прямых. Прямые для меня тоже красивы, но не так. Так почему тут считаются красивыми только прямые

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никому твои патлы особо не интересны

Гостя
#2

Мне нравятся кудрявые,а у меня прямые

#3

Кудри вьются, кудри вьются...
Кудри вьются у bliadeй...
Почему они не вьются
У порядочных людей?
Потому что у bliadeй
Деньги есть для бигудей...

#4

У меня волнистые, всегда пытаюсь распрямить. Очень тяжело укладывать волнистые и часто ложатся не так как мне надо

Гость
#5
Mimi

У меня волнистые, всегда пытаюсь распрямить. Очень тяжело укладывать волнистые и часто ложатся не так как мне надо

А я наоборот хочу еще более кудрявые

#6
Гость

А я наоборот хочу еще более кудрявые

Мне нравятся волны, но уложенные стайлером. Естественные не очень

Гость
#7

Прямые волосы аккуратные, легко укладывать. Шелковистые.
Кудрявые и волнистые редко вьются прямо красиво, часто просто торчат и пушатся. Если дождь и ветер, выглядят ужасно. Придают неопрятный несобранный вид. Ненене.

Гость
#8
Mimi

Мне нравятся волны, но уложенные стайлером. Естественные не очень

А мне нравятся любые, прямые не такие красивые эффектные, прямые нравятся только очень густые и длинные и чтобы не прилизаные

Гость
#9
Гость

Прямые волосы аккуратные, легко укладывать. Шелковистые.
Кудрявые и волнистые редко вьются прямо красиво, часто просто торчат и пушатся. Если дождь и ветер, выглядят ужасно. Придают неопрятный несобранный вид. Ненене.

Каждому свое

Гость
#10
Гость

Прямые волосы аккуратные, легко укладывать. Шелковистые.
Кудрявые и волнистые редко вьются прямо красиво, часто просто торчат и пушатся. Если дождь и ветер, выглядят ужасно. Придают неопрятный несобранный вид. Ненене.

Есть всякие средства чтобы кудри были более чёткие, очень красиво смотрится

#11
Гость

Есть всякие средства чтобы кудри были более чёткие, очень красиво смотрится

Если вам нравятся кудри попробуйте «кудрявый метод»

Гость
#12
Гость

Прямые волосы аккуратные, легко укладывать. Шелковистые.
Кудрявые и волнистые редко вьются прямо красиво, часто просто торчат и пушатся. Если дождь и ветер, выглядят ужасно. Придают неопрятный несобранный вид. Ненене.

Просто для меня прядь волной красивее чем просто прямая, особенно если прямые волосы обычные не густые

Гость
#13

Сейчас в моде прямые волосы,поэтому и кажется всем красивым.А в 90-х мода была на кудри,девушки с прямыми волосами считались простушками..

Рита
#14

да все волосы по-своему хороши.

мини
#15
Рита

да все волосы по-своему хороши.

У меня вьющиеся, и с ними куча проблем.

Рита
#16
мини

У меня вьющиеся, и с ними куча проблем.

может вы просто не хотите принять себя?

Anita
#17

Просто нужно найти подход, свой уход. Когда подобрала средства правильно, то полюбила свои локоны очень сильно.

мини
#18
Anita

Просто нужно найти подход, свой уход. Когда подобрала средства правильно, то полюбила свои локоны очень сильно.

Тогда расскажите, чем пользуетесь.

Anita
#19
мини

Тогда расскажите, чем пользуетесь.

Посмотрите линейку с коллагеном шампунь и бальзам. Офигенно увлажняют и питают волосы, не пушат.

мини
#20
Anita

Посмотрите линейку с коллагеном у лошадиной силы, шампунь и бальзам. Офигенно увлажняют и питают волосы, не пушат.

А как завитки с ними?

Anita
#21
мини

А как завитки с ними?

Отлично, я на диффуз сушу, очень все круто укладывается.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: