Гость
Статьи
Маски для волос

Маски для волос

Какие домашние маски для волос хорошо помогают от выпадения волос и от сечения кончиков?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от сечения кончиков просто касторовое масло на ночь на всю длину (корни не мажем). мне за 2 недели идеально волосы восстановило.

Гость
#2

от уже сечёных кончиков ножницы) а для предотвращения Пивная маска, она и предотвращает и улучшает состояние сухих кончиков, разглаживает волосы, насыщает их необходимыми веществами, придает блеск, делает послушными. Понадобится Темное пиво – 200 мл. и Оливковое (миндальное) масло – 1 ч. л. Ингредиенты соединить и нанести на волосы. Сверху укутать пленкой и теплым полотенцем. Смываю через двадцать минут. А для роста маску-скраб из морской соли и маску Тающую с перцем и гиалуроновой кислотой, готовую беру у horse force, что бы не прижечь голову и волосы не пересушить самодельными

Рита
#3

Лучше не надо домашние маски. Выбирайте сбалансированные профессиональные. От выпадение - ампулы Kleral System. От сечения - Senjal флюид этой же фирмы. Все можно купить на сайте Илвизо

#4

На счёт масок не подскажу,но мне нравятся вот средства Mona premium.Пользуюсь больше полу года,прям очень нравится эффект.

Гость
#5

Домашние не помогают, к сожалению. От выпадения берите ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЛОСЬОН ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС SDL SCALP ENERGIZING TONIC - отличное средство от итальянского бренда Alfaparf. Благодаря входящим в состав MICROPROBIOTIC SYSTEM и BIORENEW COMPLEX нормализует баланс кожи головы и предотвращает выпадение волос. После мытья головы равномерно распределить по коже. Не смывать! Ну, а секущиеся концы надо подрезать, а потом использовать несмываемы флюид, чтобы предотвратить их повторное сечение. Подстригать примерно раз в полгода.

мила
#6

от сечения помогают ножницы, и ничто больше.

Римма
#7
мила

от сечения помогают ножницы, и ничто больше.

А как предотвратить сечение? Если только постригла.

мила
#8
Римма

А как предотвратить сечение? Если только постригла.

вот это уже другой вопрос. тут и масла можно, и несмываемый уход.

Anita
#9

Насчет выпадения - искать причину. Шампунь смените, у меня долго выпадали, оказалось, на сульфаты такая реакция.

Римма
#10
Anita

Насчет выпадения - искать причину. Шампунь смените, у меня долго выпадали, оказалось, на сульфаты такая реакция.

И что, перешли на без слс-ный?

Anita
#11
Римма

И что, перешли на без слс-ный?

Да, взяла шампунь лошадиная сила для роста и укрепления. И через три помывки уже волос в три раза меньше выпадало. Прикиньте.

Римма
#12
Anita

Да, взяла шампунь лошадиная сила для роста и укрепления. И через три помывки уже волос в три раза меньше выпадало. Прикиньте.

О, я слышала про этот шампунь. Но не знала, что он бессульфатный.

Anita
#13
Римма

О, я слышала про этот шампунь. Но не знала, что он бессульфатный.

Да, погуглите состав, он на мягкой моющей основе.

#14

Никакие домашние не помогут от этих проблем, ножницы и проф средства. От сечения мне нравится серум голдвелл шестикратного действия, Запаивает концы, мгновенного действия, но после тог, как помоешь опять нужно мазать.

svetacorobok
#15

Волосы стали преображаться только после того, как начала принимать двойную омега-3 эвалар. И вот ее именно хорошо совмещать с такими масками, эффект лучше и более накопительный. Омега эта высого качества, а цена подешевле аналогов будет....так что преимущества тут налицо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: