Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь от …

Посоветуйте шампунь от перхоти.

Есть такие, которые помогают?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Сульсена.

Гость
#2

Низорал попробуйте.

Гость
#3

Себозол . С бамбуком и углем от перхоти в фаберлик..

Agatha
#4

Я пользовалась Берестином. Это дегтярный шампунь. Мылась им месяц и перхоть прошла. Сейчас уже перешла на свой обычный шампунь и все ок, перхоти нет, то есть им постоянно не обязательно мыться, чтобы был эффект.

Автор
#5

Кетоканозол шампунь. Еще я перед мытьем немного на влажные волосы втираю не надавливая, мягкими подушками пальцев слегка соль.и после этого смывать . Помогает

Наташа
#6

Шампунь форте с кетоконазолом 2% от Хорс форс помог от перхоти

Гость
#7
Наташа

Шампунь форте с кетоконазолом 2% от Хорс форс помог от перхоти

форте у них не пробовала, у меня обычный от перхоти в жёлтом флаконе, отлично помогает и главное хватает на долго, для профилактики иногда мою.

Кора
#8

советую сходить к дерматологу с данной проблемой.

Римма
#9
Кора

советую сходить к дерматологу с данной проблемой.

Хм, а что, это настолько серьезно?

Кора
#10
Римма

Хм, а что, это настолько серьезно?

иногда это не перхоть, иногда проблема комплексная.

Мия
#11

Мне тоже шампунь форте лошадиная сила помог, в белом флаконе. До него было еще видов 10 шампуней, но он единственный, который помог.

Римма
#12
Мия

Мне тоже шампунь форте лошадиная сила помог, в белом флаконе. До него было еще видов 10 шампуней, но он единственный, который помог.

Скажите, он не сушит волосы?

Мия
#13
Римма

Скажите, он не сушит волосы?

Нет, но я после него на длину бальзам наносила.

Римма
#14
Мия

Нет, но я после него на длину бальзам наносила.

И как долго пользовались? Чтобы перхоть прошла?

Мия
#15
Римма

И как долго пользовались? Чтобы перхоть прошла?

Курс, 1 флакон. И сейчас раз в 2 недели им мою, для профилактики.

Оля
#16

а меня спас от перхоти шампунь Нафтадерм. Он на природном лечебном сырье нефть нафталанская. После курса использования голова чистая и перхоть не возвращается.

Гость.
#17

Могу посоветовать классный тоник для волос от перхоти. Напишите в инстаграмм li_lya05

Гость.
#18

Могу посоветовать классный тоник для волос от перхоти. Напишите в инстаграмм li_lya05

Кира
#19

Мне Алерана от перхоти нравится, с противогрибковым действием, убирает шелушения. Мне подходит для постоянного пользования, нет эффекта привыкания, слава богу.

Ольга
#20

Мне помог Циновит, купила его в аптеке. Через месяц вообще забыла, что такое перхоть

Жанна
#21

Аптечный Берестин.Содержит березовый деготь, за счет него будет бороться с перхотью. Я пользовалась на протяжении месяца, волосы хорошо промывает. Есть конечно специфический аромат, но, он долго на волосах не держится. Зато избавляет от перхоти и зуда .