Гость
Статьи
Может ли такое быть от …

Может ли такое быть от утюжка?

Девочки, такая ситуация...я просто в ужасе. В общем, я приехала в своей родной город к родителям ну и встретиться с друзьями, забыла утюжок, волосы у меня кудрявые, но!! Я выравниваю только сверху и челку. Обратилась к подруге, она мне свой старый утюжок подарила. И буквально за 2 пользования...там гд выравнивала и куда прикасался утюжок, тупо волосы сгорели. Хотя я на минимум ставила. Именно волос сверху превратился в такую стоячую, и не восстанавливающую закрученную спираль. С челкой тоже самое!! От моего утюжка такого не было, в общем я рыдаю, походу стричься надо...может ли такое быть от утюжка?? И реально ли восстановить...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Напитаете концы и они станут как прежде, они так или иначе мертвы. А без защиты утюжком не пользовалась бы.

Неудачница
#2

Ах она змеюка
Подарила, чтобы тебе нагадить

Гость
#3
Королева форума 2021

Напитаете концы и они станут как прежде, они так или иначе мертвы. А без защиты утюжком не пользовалась бы.

В том и дело что не концы ... я их не трогаю.. это волосы у корней, либо ходить с этим уродством, либо под корень..спасибо подружке((

Гость
#4
Королева форума 2021

Напитаете концы и они станут как прежде, они так или иначе мертвы. А без защиты утюжком не пользовалась бы.

И кстат я всегда пользуюсь защиту. Походу просто утюжок епнутый.

Эх
#5

Ха, и подруга виновата,что ты неправильно воспользовалась и без защиты??? Оруу

Гость
#6
Эх

Ха, и подруга виновата,что ты неправильно воспользовалась и без защиты??? Оруу

Я написала выше что пользуюсь

#7

Может, сожгли, пробуйте масками хорошими, если не поможет, то ножницы только, маску попробуйте medavita, на очень мощная.

Гость
#8

Термозащиту всегда надо наносить. Ну и тут важно покрытие утюжка. Скорее всего у утюжка подруги какое-то тефлоновое и металлическое старое покрытие. Поэтому оно запросто может сжечь волосы. Я пользуюсь выпрямитель с керамическим покрытием. Да, оно считается более хрупким, но зато оно безопасно для волос. У меня волосы мягкие, поэтому обычно я на 160 температуру ставлю и с первого прохождения у меня волосы становятся прямыми. Обожаю свой утюг, покупала его уже лет 100 назад на сайте Dewal и меня не планирую никогда)

марина
#9

подружка при чем, кто виноват, что у вас волосы такие слабые!

KAT
#10
марина

подружка при чем, кто виноват, что у вас волосы такие слабые!

могла бы и предупредить, что он так жжет волосы.

марина
#11
KAT

могла бы и предупредить, что он так жжет волосы.

может у подруги волосы крепче и ей нифига, а вашим- каюк.

матильда
#12

Масла помогут, у меня тоже с волосами был капец, но масла спасли.

KAT
#13
матильда

Масла помогут, у меня тоже с волосами был капец, но масла спасли.

да, а какие вы брали?

матильда
#14
KAT

да, а какие вы брали?

У меня был купаж масел от лошадиной силы, это смесь сразу 10 разных - арган, бей, жожоба и т.д. Офигенно восстанавливает даже убитые волосы.

KAT
#15
матильда

У меня был купаж масел от лошадиной силы, это смесь сразу 10 разных - арган, бей, жожоба и т.д. Офигенно восстанавливает даже убитые волосы.

как им пользоваться?

матильда
#16
KAT

как им пользоваться?

Просто как маслянную маску наносите перед мытьем волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема