Гость
Статьи
Как вернуть красоту …

Как вернуть красоту волос?

В последние пол года сильно начали выпадать волосы, при мытье, при расчесывании, уже боюсь прикасаться к ним... Волосы не крашу, ничего экстремального не делаю с ними, как восстановить рост волос? Густоту? Пью витамины, втирала никотиновую кислоту! Еще заметила, что в последнее время чешется кожа головы, темечко и затылок... #волосы

11 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Вы ковидом не переболели? Многие жалуются, что месяца через 4 волосопад начинается,потом проходит...

Наташа
#2

Выпадают во всех местах или только на голове?

Гость
#3

Сдайте железо и ферритин.
Если а норме, возможно просто жизненный цикл волос.
Если нет- врач расскажет, что принимать.

#4
Прим

Вы ковидом не переболели? Многие жалуются, что месяца через 4 волосопад начинается,потом проходит...

Нет, не болела)

#5
Наташа

Выпадают во всех местах или только на голове?

Только на голове

Великолепный Вася
#6
Maktub

Только на голове

У меня есть секира 18 века.

Гость
#7

Стрижка помогает . У меня так ,когда ничего другого не помогает , как отстригу 5 см уже лучше

Гость
#8

Еще втирать морскую соль в кожу головы , мочить волосы с кожей водой с морской солью. Но ее надо хорошо вымыть потом .

Гость
#9

У меня было так-чесалось ага. Перешла на месяц на дегтярное мыло, оно снимает воспаление, зуд. Потом сменила шампунь. И вуаля.

#10

Попробуйте скраб.Или мне ещё очень нравится спрей от выпадения Mona premium.Но он не только от выпадения но и от секущихся волос.

Инна
#11

Хорошо бы витамины пропить, параллельно делать маски в домашних условиях. Даже простое репейное масло даст хороший результат, если делать маски регулярно. Из шампуней можно попробовать шампунь Берестин. Натуральный березовый деготь в составе укрепит волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: