Гость
Статьи
Как вернуть прямые …

Как вернуть прямые волосы ??

доброго времени суток!
ходила всю жизнь с роскошными длинными волосами, и очень прямыми, в 13 лет подстригла под каре, и очень жалею, выпрямляла их.
прошло уже почти два года, отросли, волосы у меня растут быстро, но всё также пушатся, и завиваются, не сильно конечно, но всё равно (( как вернуть обратно прямые и гладкие волосы?? может средства какие?? не могу уже #состояниеволос

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хех... всю жизнь завиваюсь! Всегда! Прямые волосы вообще не идут, поэтому, если бы у меня они хоть немного сами вились, куча времени бы появилось! Давайте меняться? Посмотрю, насколько вас хватит ходить с прямыми тонкими как солома волосами.

Гость
#2
Гость

Хех... всю жизнь завиваюсь! Всегда! Прямые волосы вообще не идут, поэтому, если бы у меня они хоть немного сами вились, куча времени бы появилось! Давайте меняться? Посмотрю, насколько вас хватит ходить с прямыми тонкими как солома волосами.

у меня очень густые волосы!
и не тонкие как солома.

Любовь
#3

Есть много несмываемых уходов, спрей смкератином люблю, Аравия, сушу всегда после мытья, так они не травмируются и не пушатся

Любовь
#4
Любовь

Есть много несмываемых уходов, спрей смкератином люблю, Аравия, сушу всегда после мытья, так они не травмируются и не пушатся

С кератином

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: