Гость
Статьи
Как вернуть жизнь …

Как вернуть жизнь волосам ?

Оооох...испортила волосы напрочь путем осветления,сушки...выпрямления...стал просто ужас на гоолове(((
Маски не помогают...может не те покупаю?
Не знаю как вернуть нормальный вид своим волосам?
Вы как спасаетесь ???

Юристка !
26 ответов
Последний — Перейти
#1

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3947311/76/23419967#m​23419967 вот тут много рецептов

Гость
#2

Лучше состричь и отращивать. Мертвый волос все равно не восстановить.

Гость
#3

отрезать.никак вы невостановите.

эмэндэмс
#4

Юристка, какими масками пользуетесь? вообще какой в целом уход за волосами?

Далила
#5

Репейное масло))) Меня оно спасает от ухудшения, но сожженые волосы уже не восстановить....

эмэндэмс
#6

я полгода - год назад свои волосы тоже запустила. постоянное окрашивание, сушка, стриглась раз в полгода, еще перешла на очень дешевые шампуни из экономии. волосы были как мочалка, секлись. потом как-то решила взяться за свои волосы: нашла хорошего мастера у которого стригусь каждые полтора месяца, перешла на профессиональные краски, они более щедяшие, из ухода у меня все из профкосметики: шампунь, бальзам, раз в неделю делала маску, сейчас курс сыворотки востанавливающей в ампулках kaaral (очень нравится), купила спрей термозащитный для сушки феном, масло для кончиков. не знаю что именно из этого всего помогло, но спустя полгода заметила что волосы стали здоровые, мягкие, блестящие, несекутся, и расти стали гуще

Юлия
#7

Совеnую зайти на сайт www.rastikosa.com там много полезных советов

Юлия
#8

Советую зайти на сайт www.rastikosa.com там много полезных советов

brilliant success
#9

я не понимаю, зачем рисковать волосами ради укладок. я отрастила почти до середины спины и не укладываю, Можете пользоваться разглаживающими масками и шампунями, но орудиям экзекузии типа утюжков - табу.

как я ухаживаю за волосами -

1. пью витамины из серии кожа-ногти-волосы

2. 2 раза в неделю сплю с маслом вмассировынным в волосы

3. пью много воды, чтобы насытить влагой волосы и кожу

4. после каждого мытья волос - маска (у меня жёлтая элсэв)

5. каждый день - массаж кожи головы

всё. правда в отпуске за месяц подпортились волосы от хлора в бассейне, но я уже восстановила

brilliant success
#10

ах да, забыла - увлажняю кончики средством (гарньер) и крашу профессиональной 3 процентной краской, цвет получается светло-золотистый

Бусильда
#11

Методом от противного-не осветлять,не сушить феном,не выпрямлять!Отрезать поврежденные и растить свои здоровые.

Ленка
#12

Автор, тут правильно пишут. Испорченные волосы лучше и дешевле отрезать, чем тратится на какие-то восстановительные средства, которые Вам не помогут в любом случае! не помогут, а только временно, на день улучшат вид волос. но это же будет самообман, вы же знаете, что волосы у Вас нездоровые. и это видно окружающим. по себе знаю, что после того, как отстричь испорченные, оставшиеся волосы будут крепче, здоровее, заблестят. понимаю, что резать волосы Вам, наверное, не хочется, но это нужно сделать:)

удачи Вам!!!!

Гость
#13

Я крашенная блондинка. Из-за частого окрашивание волосы стали как мочалка, торчали в разные стороны и выгледели не живыми. Я после каждого окрашивания восстанавливаю волосы легко и быстро с помощью средств из линии TRECHARGE+ . Через неделю волосы оживают.

Марта
#14

Бразильский кератин вам точно поможет!

ola
#15

главное уход ...и осветленные убитые волосы можно привести в божеский вид если правильно ухаживать за ними. а то что они при этом восстановленные или просто хорошо выглядят по-большому счету никому неинтересно..

масло..репейной касторовое миндальное и тд и тп на голову пленку и на ночь...за два раза все чудесно смывается...желательно делать дня через 2...то бишь почаще..хуже не будет. Разоритесь и купить дорогой шампунь и маску. кондей не нужен ( потому что он уже на убитых волосах не поможет). еще купить какое нит несмываемое средство для увлажнения или для кончиков...и все у вас будет хорошо...

ola
#16

мне из шампуней реально помог молтобене из проф линии зеленый...для сухих жестких поврежденных хим обработкой волос...стоит он конешно до фига...но до этого экономила нещадно))еще такую маску брала и какой то там несмываемый уход у них в красном флаконе...через день делала на ночь маски из масла...дарсенваль....и свои убитые тонюсенькие крашенные перекрашенные осветленные волосинки после месяца солнца и моря я привела в божеский вид....оч счас все чудесно...так еще и расти поперли....счас вот смотрю...за 2 месяца см на 5 отросли..

ola
#17

главное во всем этом уходе вовремя соскочить с шампуня такого тяжелого ( для убитых волос)))....а то жирнится все начнет..я после молтобене, лореаль прикупила в италии в большой таре...в 3 раза дешевле , чем у нас в салонах продают. так счас я его на полку поставила, потому что волосы напитались и им уже такого счастья не требуется..селективчик обычный оч даже нормально сейчас идет

#18

попробуйте сделать ламинирование.

В салоне сказали, что может помочь

Вера
#19

я уже тут писала , но повторюсь , надеюсь Вам поможет мой опыт. Средство называется BIOLUSTRE , мои вьющиеся окрашенные волосы после этой процедуры остаются просто шикарными уже месяц после процедуры. Делала в салоне , но думаю и дома можно, очень много роликов нашла где записан весь процесс процедуры, оказывается очень много знаменитостей делали эту процедуру вот ссылка на ролики http://www.google.com/search?q=BIOLUSTRE&hl=ru&tbs=v​id:1&ei=hbknTO7xL4P-ObKaic0C&start=0&sa=N, тут описание http://www.extravaganta.ru/shop/index.php?categoryID=521

гость
#20

проф. маска констант делайт, масло репейное + витамин Е НА 2-3 часа, хромоэнергитический комплекс от Эстель в капсулах в проф. маску для волос на 30-40 минут, получиться эффект ламинирования, ну и конечно состригайте всю пакость, а поповоду капсул Эстель - купите обязательно - ВЕЩЬ!!!

#21

а как нужно пользоваться хромонергетическим комплексом?

Наталья
#22

На самом деле волосы которые находятся от корней на растояни 3см мертвые и им можно только визуально придать здоровый вид..если не повезло с волосами, только витамины...по другому никак.это всё бред про маски и тд...они или сразу растут здоровыми, или нет.

Маша
#23
гость

проф. маска констант делайт, масло репейное + витамин Е НА 2-3 часа, хромоэнергитический комплекс от Эстель в капсулах в проф. маску для волос на 30-40 минут, получиться эффект ламинирования, ну и конечно состригайте всю пакость, а поповоду капсул Эстель - купите обязательно - ВЕЩЬ!!!

Маша
#24

А капсулы дорогие?

Наталья
#25

Добрый день. Могу предложить Вам шампуни и кондиционеры марки Paul Mitchel. Отзывы только положительные. Натуральные компоненты.

Также Вам может подойти процедура ламинирования Sebastian Laminates Cellophanes придает здоровый блеск волосам, делая их сильнее и плотнее. 300мл - 1600р. Хватает на 3 процедуры, эффект держится 1-1,5мес.

Также вы можете посмотреть другие известные марки по низким ценам здесь http://vkontakte.ru/club29734386

Гость
#26

Я бы посоветовала кератиновое выпрямление, это совершенно потрясающее лечение для волос, и действительно восстановление из нутри http://brazilian-keratin.ru/ вот тут хороший сайт где все подробно описано, я сделала и в полнейшем восторге!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема