Гость
Статьи
Странная ситуация с …

Странная ситуация с цветотипом

волосы темно-русые.Но иногда замечаю что поблескивает рыжиной.Особено если при свете.Я не весна потому что светлые пудренные пастельные тона слишком блеклые для меня(какого бы цвета они небыли.Так как я всетаки не блондинка.).А цвета осени наоборот слишком темные и сложные.Не могу себя представить в желтом или оранжевом.горчичном или оливковом.Также и с розовым цветом чем ближе бледнее к цвету поросенка или типо лососевового тем тоже не могу.Зато чем ближе к малиновому цвету или красному тем лутше.*пожалуй кроме помидорного отенка*(причем неважно в какую сторону в темную или яркую.Оба хорошо).Точно также и фиолетовым цветом(неважно яркий или темный.Оба хорошо).Что касаеться серого цвета то лутше темно-серый.Или серо-зеленый.(либо другой цвет с примесью серого.Но точно не светло-серый.).Белый и черный как у всех стандартно.Зеленый цвет не ношу любых отенков.(так как кажеться что он идет только зеленоглазым.Но никак не серо-зеленоглазым).Также как и отенки голубого(он идет больше блондинкам).Смеси голубого с зеленым(опять для светлых).Или я просто еще не все оттенки голубого зеленого или голубо-зеленого знаю.Бежевые цвета вобще нерасматриваю.(Так как кажеться слишком светлым).Из коричневого если только что то темное типо шоколадного цвета.Кто я лето или всетаки зима.А может осень с примесью зимы.
P.S Всегда казалось что мне не идут слишком светлые отенки как у весны.Так же как и слишком сложноцветовые темные отенки осени.Но при этом люди цветотип зима брюнетки.А я не брюнетка.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теория цветотипов уже устарела, не ограничивайте себя определенными цветами. Только опытным путем подбора можно найти свои цвета.

Прим
#2

Не смогла дочитать...
Автор, нет ничего проще. Посмотрите цвет своей ладони. Он либо красный, либо оранжевый, т.е. либо холодный, либо теплый. Потом оцените лицо, оно либо нежное, либо яркое.
Зима - холодная, яркая.
Весна - теплая, нежная.
Лето - холодное, нежное.
Осень - теплая яркая.
Не благодарите!

Гость
#3

Может вы холодное лето? Какого цвета ваши глаза?

Гость
#4

когда у вас др, иногда совпадает с вашим цветотипом.

Автор
#5
Гость

Может вы холодное лето? Какого цвета ваши глаза?

глаза серо-зеленые

Автор
#6
Гость

когда у вас др, иногда совпадает с вашим цветотипом.

ДР у меня весной в апреле.

Гость
#7
Автор

ДР у меня весной в апреле.

значит вы весна, светлый цветотип из-за кожи, она светлая, а цвета подходят как раз яркие, а не бледные, весенние цвета, цвета цветов весенних...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: