Гость
Статьи
Какой блонд нежнее?

Какой блонд нежнее?

Какой блонд смотрится нежнее, платиновый блонд или светло-русый? Под платиновым, я подразумеваю очень светлый на уровне глубины тона 10-12, почти белый, как у Алены Шишковой. А светло-русый, это где-то 8
Мое мнение, что платиновый смотрится ярко, даже резко. Поэтому светло-русый считаю нежнее, смотрится гораздо мягче. А вы как думаете? Какое на вас впечатление производят девушки с платиновым блондом? И какое со светло-русыми волосами?
Хочу краситься с натур уровня 5-6 в блонд, думаю какой лучше

Опрос
Какой блонд нежнее
гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перекись водорода тебе в помощь

Неудачница
#2

Спермой покрасься
Рецепт у Васьки со второго этажа брала, обращайся😉

Гость
#3

мне нравится карамельный, платиновый серый как платина, а есть блестящий как с розова как конфетки карамельки блестящие и он яркий.

Глория
#4

С 5 уровня перейти на 10й- это прощайте, волосы.

Мира
#5
Глория

С 5 уровня перейти на 10й- это прощайте, волосы.

Чего? Много блондинок таких.

Глория
#6
Мира

Чего? Много блондинок таких.

Если волосы крепкие - дерзайте, я бы на свои не рискнула.

Алина
#7

Во-первых, сейчас естественность в моде, во-вторых, платина идет не всем. Я остановилась на 9м уровне, бежевый блонд, крашусь в салоне, тонируюсь раз в 2 месяца.

Мира
#8
Алина

Во-первых, сейчас естественность в моде, во-вторых, платина идет не всем. Я остановилась на 9м уровне, бежевый блонд, крашусь в салоне, тонируюсь раз в 2 месяца.

Ого, чего так редко?

Алина
#9
Мира

Ого, чего так редко?

В промежутках использую тонирующую маску для блондинок лошадиная сила, потому состояние волос отличное и цвет держится приятный.

Мира
#10
Алина

В промежутках использую тонирующую маску для блондинок лошадиная сила, потому состояние волос отличное и цвет держится приятный.

Она антижелтая?

Алина
#11
Мира

Она антижелтая?

Ага, с фиолетовым пигментом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: