Гость
Статьи
Ненавижу такой цвет …

Ненавижу такой цвет волос

Как у меня какой-то коричнево русый. Самый скучный и не выразительный. Сейчас у меня волосы в плохом состоянии, отращивать и крашу примерно в свой. Но так не нравится это. Как-то так плохо когда ты не с тем цветом какой хочешь. У меня 5 примерно, мне нравится 8, 9 чтобы не очень светло прям, нравится еще рыжий цвет волос и натуральный черный. А вот мой это что-то. Как смириться? #волосы #окрашивание

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не мирись, краски жёстче пробуй

Гость
#2

займись реальным делом ,цвет волос не важен в жизни

Гость.
#3

С возрастом пройдет. К 8 и 9 , если это натуральные оттенки, обычно идет внешность серой мыши. Рыжий больше красив у крашенных, иначе это веснушки, рыжие брови и ресницы, все очень на любителя, хотя и редкость. Чёрный вообще мало кому со славянским лицом идёт. Природа все очень гармонично подбирает на самом деле.

Гость
#4
Гость

не мирись, краски жёстче пробуй

У меня волосы очень выпадают даже от безамиачной. Наверное что-то с кожей головы, волосы просто сыпятся, хотя я даже феном не пользуюсь давно

Гость
#5
Гость.

С возрастом пройдет. К 8 и 9 , если это натуральные оттенки, обычно идет внешность серой мыши. Рыжий больше красив у крашенных, иначе это веснушки, рыжие брови и ресницы, все очень на любителя, хотя и редкость. Чёрный вообще мало кому со славянским лицом идёт. Природа все очень гармонично подбирает на самом деле.

У меня есть веснушки немного, мне нравится даже. Я видела девушек с натуральным 8 9 красивые, нежные черты лица или строгие, если светлые брови их красить можно и вообще светлые не уродство.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: