Гость
Статьи
Кто-нибудь стрижет сам …

Кто-нибудь стрижет сам себе волосы?

Меня за жизнь стригла нормально одна мастер, и она уехала в другой город. С тех пор беда. Ни разу нормально не постригли. Я ношу хвост, волосы НЕ распускаю, так как они густые, пушатся, вьются и лезут в глаза и меня бесят. Я к тому же медик и патлы вообще запрещены. Прошу подстричь под хвост. Но нет, они выстригают черт знает что на голове и потом не собрать даже хвост т.к. пряди разной длины и вываливаются. Руки крюки у таких мастеров! Читаю сейчас как стричь себя самой, но способ с хвостом на резинке у меня не получается - мало длины. Что, только отрастить длинные до лопаток и ровнять самой? Или есть способы постричь ровно волосы по плечи?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На лобке если только

Гость
#2

это только те могут сами, кому архитектура легко даётся.
Иди в школы стригись, где учат на парикмахеров, там с них стружку снимают и напортачить просто не дают, иначе диплома лишатся

Гость
#3

Я сама стригу,у меня волосы ниже плеч и к сожалению,редкие,поэтому разделяю пробор на 2 части и отстригаю по немногу.

Гость
#4

Я челку сама стригу теперь..а сзади никак!

Гость
#5

наклоняюсь, начесываю волосы вперед и стригусь. если нужен каскад, прошу сестру разделить волосы и тоже сама стригу. также не могу нормального парикмахера найти, такое впечатление, что они все знают только одну стрижку.

Kelly
#6

Я недавно сходила в самую дешманскую парикмахерскую, где стрижка 200 руб. Просто попросила ровный срез по плечи, чтобы можно было в хвост собрать. Мне все сделали, в хвост собирается.

#7

Я осенью ходила делать каскад, до этого стриглась сама. Час стригла мои волосы ниже лопаток. Я очень устала. Такое ощущение, что она просто состригла боковые зоны как каре, а сзади чуть подравняла, что-то непонятное. Они не лежат. Обычно , после стрижки они полгода хорошо лежат, смотрятся. Снова стригу себя сама. На пробор и спереди ровняю, могу лесенку сделать, челку любую

#8

Краситься и стричься самой-это вообще дно)

Гость
#9
St.Elena

Краситься и стричься самой-это вообще дно)

Почему?Если получается не хуже,а лучше,то это не дно,а существенная экономия бюджета.

#10
Гость

Почему?Если получается не хуже,а лучше,то это не дно,а существенная экономия бюджета.

Даже не в бюджете дело, а в результате

инга
#11

сама не стригу, конечно, только к мастеру хожу, но у меня с ним все ок.

Ким
#12
инга

сама не стригу, конечно, только к мастеру хожу, но у меня с ним все ок.

Везет, а меня все стригут тупыми ножницами, оттого волосы секутся капец быстро.

инга
#13
Ким

Везет, а меня все стригут тупыми ножницами, оттого волосы секутся капец быстро.

вы уверены, что проблема именно в ножницах?

marmar
#14

Стригусь раз в полгода в хорошем салоне, дорого, но зато идеальная стрижка.

Ким
#15
marmar

Стригусь раз в полгода в хорошем салоне, дорого, но зато идеальная стрижка.

Так редко, обалдеть. У меня за месяц уже мочалка на концах.

marmar
#16
Ким

Так редко, обалдеть. У меня за месяц уже мочалка на концах.

Уход же тоже важен. Бальзам с коллагеном лошадиная сила рекомендую, у меня с ним как раз прошло сечение и ломкость, тоже стриглась раньше часто.

Ким
#17
marmar

Уход же тоже важен. Бальзам с коллагеном лошадиная сила рекомендую, у меня с ним как раз прошло сечение и ломкость, тоже стриглась раньше часто.

Ни разу у этой марки не пробовала ничего.

marmar
#18
Ким

Ни разу у этой марки не пробовала ничего.

Вот рекомендую с него начать, по действию просто супер.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: