Гость
Статьи
Как сделать красивые …

Как сделать красивые кудри на каре?

Делала и косички на ночь, и бигудями пробовала, не получается #волосы #прическа #красота

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите себе утюжок и им делайте. Только к утюжку термазищиту обязательно, а то волосы станут сухими и некрасивыми.

Мяу
#2

Плойка, как же еще?! Бигуди - косички, это прошлый век)

гость
#3

Утюжком все волосы себе кончите, пакля будет, а папильотки не пробовали на ночь? На ютубе рассказывают, как делать.

#4

В салоне делала пляжные волны легкие nuwave goldwell, завивка типа, но держится всего 3-4 месяца и волосы не портит. Не укладываюсь даже, классно смотрится.

Prima
#5

можно на мягкий ободок, по типу греческой прически.

мелисса
#6
Prima

можно на мягкий ободок, по типу греческой прически.

И хорошо крутятся?

Prima
#7
мелисса

И хорошо крутятся?

от структуры волос зависит, конечно, но у меня получается.

гостья
#8

Утюжком или плойкой делаю всегда, просто термозащиту наношу, и все прекрасно.

мелисса
#9
гостья

Утюжком или плойкой делаю всегда, просто термозащиту наношу, и все прекрасно.

Мне кажется, я хорошего средства такого не встречала.

гостья
#10

Тогда попробуйте сывороточный реаниматор лошадиная сила, он отлично волосы защищает, плюс восстанавливает и препятствует сечению.

мелисса
#11
гостья

Тогда попробуйте сывороточный реаниматор лошадиная сила, он отлично волосы защищает, плюс восстанавливает и препятствует сечению.

О, слышала про него. Вроде на маслах?

гостья
#12
мелисса

О, слышала про него. Вроде на маслах?

Да, но не делает волосы жирными, не переживайте.

Гость
#13

Попробуйте крутиться на щипцы (стайлер точнее). Я делаю укладку OCEAN DEWAL. Ими можно выпрямить волосы и также завить, так как форма округлая. Щипцы равномерно нагреваются и ими получается очень стильная укладка, такие пляжные локоны. Но по началу надо посмотреть на ютубе видео, чтобы четка понимать как накручивать. Первое время у меня не особо получалось, а потом все быстро и ловко вертелось! И никаких бигуди на ночь теперь)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: