Гость
Статьи
Стоит ли краситься?

Стоит ли краситься?

закрадывается мысль покраситься, хотя бы частично. У меня натуральный цвет волос — блонд, только не платиновый, а в желтизну, цыплячий. С возрастом стал ближе к светло-русому (темнеть начал, в общем). Выглядит так, как будто я с макушки выгорела, а на кончиках всё еще в желтизну. Кончики сплетаются между собой жуть, как будто их вообще не чешут.
Короче, хотя считается, что блонд — это супер-пупер, «ты с ума сошла перекрашивать», на деле особого впечатления это не производит. Напротив, я как блеклая моль, тем более что у меня бесцветные и брови, и ресницы.

Хочу попробовать рыжий, но боюсь экспериментов: что волосы испортятся, и обратно свой цвет волос уже не вернешь. Так ли это на самом деле? Или можно попробовать? А если неудачно, то как бы и обратно...

Я не красилась ни разу в жизни. #волосы #окрашивание

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нравятся женщины с голубыми и фиолетовыми волосами.

Гость
#2

Зачем? Нравиться лгать?

Гость
#3
Ваше Высочество

Мне нравятся женщины с голубыми и фиолетовыми волосами.

Пьеро?

Гость
#4

Лучше не рисковать. Светлые, отросшие волосы от корней, будут казаться лысинами. Придется или всегда красится или очень коротко подстричься.

Гость
#5
Ваше Высочество

Мне нравятся женщины с голубыми и фиолетовыми волосами.

Или фанат театра Карабаса Барабаса?

#6
Гость

Или фанат театра Карабаса Барабаса?

Геймер. Да и вообще мне просто нравится всё яркое, но при том холодное.

Гость
#7
Ваше Высочество

Мне нравятся женщины с голубыми и фиолетовыми волосами.

Очень странные сексуальные наклонности!

Гость
#8
Гость

Лучше не рисковать. Светлые, отросшие волосы от корней, будут казаться лысинами. Придется или всегда красится или очень коротко подстричься.

Но краску же можно подчистую смыть, если цвет уже не будет смотреться?

Гость
#9
Ваше Высочество

Геймер. Да и вообще мне просто нравится всё яркое, но при том холодное.

Посмотри на снег, в солнечную погоду! 😉😂 ( Шутка)
Каждый "хочет" ,как он хочет!

Гость
#10
Ваше Высочество

Геймер. Да и вообще мне просто нравится всё яркое, но при том холодное.

Бросай эти игры, живи реально! - Это круче!

#11
Гость

Бросай эти игры, живи реально! - Это круче!

Если выбирать между ролью спасителя мира и ролью продавца в макдоналдсе, пожалуй я назову более интересной первую.

Гость
#12
Гость

Но краску же можно подчистую смыть, если цвет уже не будет смотреться?

Познакомился с одной, а жениться на другой? Нет!

Гость
#13
Ваше Высочество

Если выбирать между ролью спасителя мира и ролью продавца в макдоналдсе, пожалуй я назову более интересной первую.

Диванный Супермен, Что мешает реально спасти , реальный мир? 😉
Боишься судьбы Протосевича и Навального?

Гость
#14

Ну и ходи строй мышью

#15

Если ты такая светленькая, что у тебя аж корни будто светлее длины, то куда тебе в рыжий краситься ? Как проплешины будут

Гость
#16

Стоит ! Если блондинка краситесь в брюнетку ! Если брюнетка в блондинку ! Так яркость себе добавляют . Если вы в возрасте то пора уже .

Гость
#17

Не красилась до седины и горя не знала. Мастера-колористы красят не в то, что Вам нужно, а как получится - цвет не гарантирует никто. Потом замучаетесь лечить волосы. Колористки в 99% - троечницы, которые тупо разводят на дорогие техники, а на здоровье волос им плевать, хоть лысой потом ходи.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: