Гость
Статьи
Ужасное кератиновое …

Ужасное кератиновое выпрямление!

Спустя 2 недели после осветления и окрашивания волос я пошла к мастеру по кератиновому выпрямлению.(после осветления мои волосы сильно портились,они были сухие и ломкие,и я решила записаться на кератиновое выпрям.) Сначала она использовала глубоко очищающий шампунь,посушила волосы. Потом она нанесла состав и начала выпрямлять волосы очень маленькой плойкой (температура была 160 градусов,но она сказала что обычно используют 210 градусов,просто она боится повредить волосы(Мои волосы очень густые от природы + объёмные)В общем кератин не взялся совсем, волосы стали более сухие,совсем не прямые,без блеска,это просто УЖАСНО!
Подскажите пожалуйста в чём может быть дело в низкой температуре и маленькой плойке, может дело во мне,или в маленьком количестве состава. #кератин

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какая теперь разница, как это сейчас вам поможет выглядеть лучше?
но по моему мнению, дело в экономии. Мастер, которые получает хорошие деньги за работу, в ряд ли будет делать ее кое-как, иначе просто клиентов не будет.

#2

Ну чё ты к этим геям ходишь? Знаешь же, что они фигню сделают.
Ищи настоящего Мужика- кузнеца. Он тебе и выпрямит и погнёт на наковальне.

Королева форума 2021
#3

Мастер боялась рисковать. После осветления концы могли бы обломиться от высокой температуры.

#4
Гость

а какая теперь разница, как это сейчас вам поможет выглядеть лучше?
но по моему мнению, дело в экономии. Мастер, которые получает хорошие деньги за работу, в ряд ли будет делать ее кое-как, иначе просто клиентов не будет.

Если вы так хорошо разбираетесь в рынке, то напомню вам:
Реклама влияет на количество покупателей сильнее, чем отзывы клиентов. Иначе почему в World Of Tanks ещё кто-то играет?

Королева форума 2021
#5

Вы рискнули и ничего из вашей идеи не вышло.
Лучше подключите хороший увлажняющий уход за волосами.

#6

Кто-то до сих пор верит, что вся эта лабуда лечит волосы или приносит пользу???
Лучше подберите хороший уход, то, что уже сухое и ломкое не излечится. А всякие эксперементы могут только хуже сделать.

Токсичная
#7

:D

Настя
#8

Потомучто для осветлённых волос используют питательные составы.После шампуня наносят на 20-30 минут глубокореконструирующий состав и может даже не один,а затем только состав кератина,но желательно ботокс.

Гость
#9

Рукожопый мастер

#10

Мне,кажется,вы просто попали к плохому мастеру.Теперь только восстанавливать волосы.Я тоже так один раз испортила волосы.Потом восстанавливала.Хорошо хоть уход хороший подобрали.Покупала шампунь и спрей Мона премиум.Теперь на кератин не ногой!!!

Анна
#11

точно мастер бестолковый. с хорошим вы бы были в восторге от волос.

Fvf
#12
Анна

точно мастер бестолковый. с хорошим вы бы были в восторге от волос.

Говорят, потом когда смывается состав волосы выпадают и ломаются.

Анна
#13
Fvf

Говорят, потом когда смывается состав волосы выпадают и ломаются.

говорю вам, смотря у кого делать!

Яра
#14

Да все, забудьте про кератин, купите нормальную уходовую линейку средств и все с волосами будет отлично.

Fvf
#15
Яра

Да все, забудьте про кератин, купите нормальную уходовую линейку средств и все с волосами будет отлично.

Знать бы, что брать. Волосы сухие, поврежденные.

Яра
#16
Fvf

Знать бы, что брать. Волосы сухие, поврежденные.

Ну вот советую шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила, от них точно волосы станут лучше. У меня они стали блестеть, меньше сечься, хорошо объем держать.

Fvf
#17
Яра

Ну вот советую шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила, от них точно волосы станут лучше. У меня они стали блестеть, меньше сечься, хорошо объем держать.

Для какого типа волос?

Яра
#18
Fvf

Для какого типа волос?

Написано, что для всех. У меня окрашенных, пористые, сухие.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: