Гость
Статьи
В волосах главное …

В волосах главное густота!

Знакомая сказала, что у меня растрёпанные и неухоженные волосы, а я считаю их пышными и красивыми, у меня волосы очень густые, и вообще в волосах главное густота, даже не длина и если волос кот наплакал, то они априори не будут считаться красивыми, хоть пусть будут они супер ухоженные, а если и будут считаться красивыми, то ровно до тех пор, пока не прийдёт девушка с роскошной гривой.

Опрос
Согласны?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Скорее всего она имела ввиду, что они у вас сухие. Начните ухаживать за волосами, потому что если они у вас длинные и густые, но при этом неухоженные, то их густота и длина становятся скорее минусом, чем плюсом. И ещё, научитесь красиво укладывать волосы феном.

Гость
#2

права

Матильда
#3

Ну если вы например кучерявый густой баран, то это некрасиво. Густота начинается от корней, а что у вас на кончиках, мочалка?

Гость
#4

У меня густые и пористые волосы.
Мою шампунь+бальзам Gliss KUR жидкий шёлк + маска для волос увлажняющая или разглаживающая, после сушу феном, выпрямляю утюжком. И так каждое утро. Иначе на голове ппц какой хаос
Стрижка 💇‍♀️ раз в пол года, кончики подровнять

МелкописечнДевственникНищеброд27
#5

В волосах главное лысина

Автор
#6
Матильда

Ну если вы например кучерявый густой баран, то это некрасиво. Густота начинается от корней, а что у вас на кончиках, мочалка?

У меня волосы не идеально прямые, чуть волнистые, очень толстые, но это красиво выгляди

Кисс
#7

Невзрачные,серые,жидкие волосёнки,прилизывая,многие хотят выдать за ухоженность.Не слушайте никого,копна волос на ветру,грива волос,вот достоинство.

Автор
#8
Кисс

Невзрачные,серые,жидкие волосёнки,прилизывая,многие хотят выдать за ухоженность.Не слушайте никого,копна волос на ветру,грива волос,вот достоинство.

Полностью согласна, такие себя ещё считают самыми красивыми

Гость
#9

В волосах главное густота и чтобы они не были безжизненными как сухая трава. Они должны сиять. Обязательно! Длинна тоже важна, должна быть до попы это очень украшает тогда уже не только голову - уже и тело женщины)

Гость
#10

у меня редкие и мне это не нравится

Гость
#11

Густые волосы это хорошо и красиво, но если только не сильно густые. У меня например такая копна (хоть со стороны сильно густыми не смотрятся) что я каждый раз их мою со слезами, очень сложно промыть( уходит много времени, на помыть, посушить, уложить

Гость
#12
Гость

Густые волосы это хорошо и красиво, но если только не сильно густые. У меня например такая копна (хоть со стороны сильно густыми не смотрятся) что я каждый раз их мою со слезами, очень сложно промыть( уходит много времени, на помыть, посушить, уложить

радуйся

Гость
#13
Автор

У меня волосы не идеально прямые, чуть волнистые, очень толстые, но это красиво выгляди

Нет,кучерявые это некрасиво.Красиво идеально прямые

Гость
#14
Гость

Нет,кучерявые это некрасиво.Красиво идеально прямые

а кто ты, что бы решать, что красиво, а что нет? кудрявые волосы--это шикарно, если они не сильно пушатся и блестят

Гость
#15
Гость

а кто ты, что бы решать, что красиво, а что нет? кудрявые волосы--это шикарно, если они не сильно пушатся и блестят

Ну а ты кто,баран?)
Гладкие прямые волосы это красиво.Кучерявые некрасиво)

Гость
#16
Гость

Ну а ты кто,баран?)
Гладкие прямые волосы это красиво.Кучерявые некрасиво)

волнистые красиво

Злая тётка
#17

Густые волосы - это богатство женщины! Чистые и со здоровым блеском - красота! Мне с густотой не повезло, спасает положение, что слегка вьются.

Василиса
#18

Вы же довольны своими волосами, что вас смущает? Тетка? Глупо, очень.

#19

Густые это очень хорошо!
Хоть прямые, хоть кудрявые.
И что это за мода такая - непременно выпрямлять, да еще простригать? Ходят все с сосулями прямыми, никакой пышности.

#20

Густые разные, у вас пористые наверное. Иногда смотрится и правда не очень, может гладкости не хватает просто, а может у вас и красиво смотрится. Не знаю, без фото не понять. Пробуйте альтерэго итали уходку эголис, она прям волосы усмиряет и делает красивыми, напитанными.

Гость
#21
Гость

Ну а ты кто,баран?)
Гладкие прямые волосы это красиво.Кучерявые некрасиво)

оу,у тебя настолько низкая самооценка? мне тебя жаль( сиди радуйся трем волосинам)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: