Гость
Статьи
Непонятный нарост в …

Непонятный нарост в волосах на голове

На голове в волосах появился непонятный нарост похожий на бородавку или папилому, в цвет кожи , форма чем -то кристаллы напоминает.К какому врачу идти? Можно ли чем-то ее мазать? Если удалять ее будут на том месте волосы расти не будут? #волосы

Авторский
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Атерома наверное

Гость
#2

У меня было что то типа шишечки. А потом я стукнула голову об полку, когда мыла пол. Она начала крошиться. Я думала прыщ. Расковыряла. Муж посмотрел, говорит дырка у тебя там, в голове. Пошла к хирургу онкологу. Сказала родинка это и я ее повредила! Я даже не знала что там родинка. Делали операцию, удалили. Минут 5-7 быстро, с уколом. Как зуб удалить. И Волосы не брили. Просто отодвинули и наложили повязку на голову. На перевязки ходила 1 раз. Анализы сдавала. Все в порядке! Идите к врачу обязательно.

Авторский
#3
Гость

У меня было что то типа шишечки. А потом я стукнула голову об полку, когда мыла пол. Она начала крошиться. Я думала прыщ. Расковыряла. Муж посмотрел, говорит дырка у тебя там, в голове. Пошла к хирургу онкологу. Сказала родинка это и я ее повредила! Я даже не знала что там родинка. Делали операцию, удалили. Минут 5-7 быстро, с уколом. Как зуб удалить. И Волосы не брили. Просто отодвинули и наложили повязку на голову. На перевязки ходила 1 раз. Анализы сдавала. Все в порядке! Идите к врачу обязательно.

А волосы на этом месте теперь растут?

Гость
#4
Авторский

А волосы на этом месте теперь растут?

Конечно. Ничего незаметно.

Авторский
#5
Гость

Конечно. Ничего незаметно.

Просто у меня там плотно растут волосы, непонятно что после удаления будет((

Гость
#6
Авторский

Просто у меня там плотно растут волосы, непонятно что после удаления будет((

Спросите у врача. Мне сразу сказали, волосы не пострадают.

#7

К дерматологу, а вообще, если что у меня вылезает я лосьоном medavita брызгаю и у меня все проходит, отлично помогает от разных проблем с кожей.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: