Гость
Статьи
Блондинки - самые …

Блондинки - самые красивые и лучшие

Многие мировые знаменитости, с тёмным от природы цветом волос, стали популярными именно перекрасившись в блонд: Мерилин Монро, Мишель Мерсье, Бриджит Бардо, Мадонна, Памела Андерсон, Шакира, Бритни Спирс, Кейт Мосс, Елена Корикова. Блондинки более привлекательные и сексуальные.Кукла Барби, которая олицетворяет идеал женской красоты - создавалась изначально блондинкой. Мужчины сходят с ума от блондинок.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Азиаты и арабы, а также мужчины из других стран, где нет натуральных блондинок - обожаю нас и считают королевами

#2

о да, особенно в очках.

Гость
#3

Автор, это аутотренинг такой? Кажется, это вы создавали множество там о том, что молодёжь деградирует из-за тиктока и безобразных кумиров типа Моргенштерна. Отчасти я была с вами согласна, думала, вы довольно интеллектуальная особа. Но с вашим заявлением о блондинках вы упали в моих глазах. Сексуальными бывают разные девушки: и блондинки, и брюнетки, и шатенки, и рыжие. И антисекс возможен с любым цветом волос

Каратель жабы Вагиной
#4
Моногамус

о да, особенно в очках.

И в памперсах с пельменями. Тереби, крот.

Гость
#5

Если блондинки натуральные а не те которые перегедрольные красящие башки свои

Каратель жабы Вагиной
#6
Гость

Автор, это аутотренинг такой? Кажется, это вы создавали множество там о том, что молодёжь деградирует из-за тиктока и безобразных кумиров типа Моргенштерна. Отчасти я была с вами согласна, думала, вы довольно интеллектуальная особа. Но с вашим заявлением о блондинках вы упали в моих глазах. Сексуальными бывают разные девушки: и блондинки, и брюнетки, и шатенки, и рыжие. И антисекс возможен с любым цветом волос

А хоть одна из выше указанных настоящая, вы не в курсе? Что=то сомнения берут, что арабка шакира = блонда. Мэрилин точно крашенная.

Гость
#7
Каратель жабы Вагиной

А хоть одна из выше указанных настоящая, вы не в курсе? Что=то сомнения берут, что арабка шакира = блонда. Мэрилин точно крашенная.

писськина. а ваще жаба усатая из эдинбурга))

#8

факт : Мерилин Монро стала знаменитой только после того, как перекрасилась в блондинку.

#9
Каратель жабы Вагиной

А хоть одна из выше указанных настоящая, вы не в курсе? Что=то сомнения берут, что арабка шакира = блонда. Мэрилин точно крашенная.

Вы тему мою внимательно читали? Я же писала, что натуральные от природы брюнетки перекрасились в блондинок и стали популярными! И среди них, Шакира и Монро!

Гость
#10
Miss Blonde

Вы тему мою внимательно читали? Я же писала, что натуральные от природы брюнетки перекрасились в блондинок и стали популярными! И среди них, Шакира и Монро!

это писськина инна. ей бы квакнуть
она жаба

Каратель жабы Вагиной
#11
Гость

писськина. а ваще жаба усатая из эдинбурга))

Ч.мо.шка беззубая, пруфы будут или только сотрясать воздух перд.ежом можешь?

Гость
#12

нет это не правда, у мужчин нет никаких канонов, каноны есть у дэбилов и дэбилок. я Могу тебе накидать имена брюнеток знаменитостей, шатенок и рыжих, но твой моцк этой инфы не усвоит, потому что ты тупа как пробка.

Гость
#13
Гость

Автор, это аутотренинг такой? Кажется, это вы создавали множество там о том, что молодёжь деградирует из-за тиктока и безобразных кумиров типа Моргенштерна. Отчасти я была с вами согласна, думала, вы довольно интеллектуальная особа. Но с вашим заявлением о блондинках вы упали в моих глазах. Сексуальными бывают разные девушки: и блондинки, и брюнетки, и шатенки, и рыжие. И антисекс возможен с любым цветом волос

"Автор, это аутотренинг такой?" - Вы сделали мой день! )))))))))))))))

Гость
#14
Гость

"Автор, это аутотренинг такой?" - Вы сделали мой день! )))))))))))))))

😅ну просто это видно! зачем вообще такие темы создают? Умный и уверенный в себе человек и не станет время тратить .
Я, например, признаюсь: всегда мечтала о крутой дорогой машине, но в студенческие времена вообще никакой не могла позволить. Сейчас езжу на бюджетной иномарке, купленной за кровные, ну и бывает меня торкнет (видимо, от зависти), когда увижу девушку-ровесницу за рулем навороченной машины. Эх! Ну ничего, я ещё не старая, заработаю на свой мерс )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: