Гость
Статьи
Самая красивая …

Самая красивая блондинка в России и за рубежом

Как говориться - джентельмены предподчитают блондинок! (но женятся на брюнетках!!! я из числа тех, на ком женятся!!!) А кого бы вы назвали самой красивой блондинкой в нашей стране и за рубежом?

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мерлин Монро.

ВО ВСЕ ВРЕМЕНА!

#2

Елена Корикова

Кейданс
#3

Луисана Лопилато, однозначно!!! (Мия из Мятежного духа) А Мерлин Монро тоже конечно,но на мой взгляд она уже устарела,да и полновата)))

Кейданс
#4

Еще очень нравится Скарлетт Йохансон, но не из-за губ и сексапильности, а из-за ее обаяния и какой-то интелигентности во внешнем виде, она и веселая и умная, ну незнаю как обьяснить но она классная)))

Я
#5

Бриджит Бардо

данс
#6

Бриджит Бардо, Луисана Лопилато.

Гость
#7

Я!!!

#8

Я не знаю насчет "самой", но первое, что на ум пришло из современных - Кира Корпи, финская фигуристка. Изумительная красавица - и кожа, и черты лтца, волосы, фигура - все совершенно.Из прошлого, конечно же, Грейс Келли. Из отечественных никто прямо автоматически не всплывает в памяти.

Гость
#9

Монро и только Монро.

Гость
#10
Гость

Монро и только Монро.

+1000!!!

Гость
#11

а зачем себя вставила? похвастаться что замужем???

Гость
#12
Гость

а зачем себя вставила? похвастаться что замужем???

Тебе то какое дело?

#13
Гость

а зачем себя вставила? похвастаться что замужем???

Нет!!! Просто можно подумать, что блондинка себе подобных, самых красивых выделить хочет! Против блондинок ничего плохого не имею, сама в 13 лет блондинкой была, правда недолго. А ты чтоли блондинка и не замужем?

#14
Гость

Гость

а зачем себя вставила? похвастаться что замужем???

Тебе то какое дело?

К жизни надо относить позитивно. На личноти вопросы переводить глупо. Дело не в цвете волос, а в мироощущении, понимании и гармонии с самим собой. Не так ли? Хотя от темы про блондинок очень далеко ушли...

гость
#15

Ольга Бузова))

#16
Гость

Я!!!

Здорово! Правильный настрой!!! Может ты действительно красивее всех блондинок на планете! Извини, что написала "может", просто тебя не видела.

Гость
#17

Да женщина если красива, неважно какого цвета волосы. А шатенки и рыжие вообще в пролете? Их не предпочитают и на них не женятся?)

#18
Гость

Да женщина если красива, неважно какого цвета волосы. А шатенки и рыжие вообще в пролете? Их не предпочитают и на них не женятся?)

По моему нет! Все очень красивые! Почему-то только блондинок всё равно больше, чем всех остальных вместе взятых - из десяти моих знакомых 6 блондинки, а сели прикинуть в мировом масштабе?))) Может это болезнь такая, воздушно-капельным путём не предаётся случайно?))) Не обижайтесь блондинки!!!

софи
#19

Алисия Сильверстоун, Эмма Уотсон.

#20

Автор, по вашему все блондинки не замужем что ли?

А если по теме - Елена Корикова, Мишель Мерсье (хоть и крашенная, но блондинкой ей больше идет). Еще Даутцен Крез красива.

Гость
#21

Хайди Клум. Попробуй так выглядить после 4 детей :))

Гость
#22
Гость

+1000!!!

толстая

коротконогая

одна нога короче другой

Гость
#23

[quote="Гость"]толстая

коротконогая

одна нога короче другой

это о Мерлин Монро

Гость
#24

Пэрис Хилтон

Гость
#25

модель Адриана Скленарикова

Эльза
#26

Это я самая красивая блондинка

фото http://s51.radikal.ru/i133/1104/70/8e4d47193700.jpg

Гость
#27

блондинка, блондинка, а принц только что женился на брюнетке.....

гость
#28

бриджит бардо

Гость
#29

Алла Ларионова была очень красива. Из наших точно она самая красивая блондинка.

Анонимус
#30

Из наших Любовь Орлова, со скидкой на тогдашнюю моду. Черты лица обалденные! Татьяна Доронина - редкая красавица!

Монро - легенда! Бардо- красавица! Роми Шнайдер -ослепительна!!!

Гость
#31

Монро - королева блондинок!

#32
Серебро

Автор, по вашему все блондинки не замужем что ли? А если по теме - Елена Корикова, Мишель Мерсье (хоть и крашенная, но блондинкой ей больше идет). Еще Даутцен Крез красива.

Я так не считаю. просто, чтобы брюнеткам обидно не было)))

Гость
#33
Гость

Алла Ларионова была очень красива. Из наших точно она самая красивая блондинка.

Тамара Макарова,-чисто классическая красота,даже в старости была красива.без всяких пластических операций

Гость
#34

Кустинская,ее еще называли русской Бриджит Бардо заграницей)

Я
#35

Кустинская была красавица. Но сейчас выглядит просто ужасно((

Гость
#36

Ирина Алферова,хотя она вроде и не блондинка)

Я
#37

А мне еще нравится модель-блондинка которая тут справа постоянно мелькает, "весенние тренды в макияже" или вроде того. Потрясающее лицо, кто-нибудь знает кто это?

Серебро
#38

Еще в молодости была красива Светлана Светличная

Софи Марсо
#39
Гость

Кустинская,ее еще называли русской Бриджит Бардо заграницей)

КУСТИНСКАЯ!!! Точно! Я раньше думала все Российские актрисы ужасны, но когда увидела Кустинскую (особено в фильме "3+2" )) то я поняла: это вторая Бриджит Бардо! Не зря ей предлагали работу в Голливуде, звали во Францию! Наталья Кустинская! Кстати 5 апреля ей исполнилось 70, давйте поздравим!

Я
#40

Вот эта модель-красавица. Кто-нибудь знает ее имя?

http://i2.woman.ru/images/article/4/a/img_4a5a4643f4080c7117​2ee10ab2ef64be.jpg

Гость
#41
Гость

Да женщина если красива, неважно какого цвета волосы. А шатенки и рыжие вообще в пролете? Их не предпочитают и на них не женятся?)

На одной из шатенок вчера сам принц женился вообще то,это так

к слову)

Гость
#42

на ум приходит только одна -Монро

Гость
#43
Софи Марсо

КУСТИНСКАЯ!!! Точно! Я раньше думала все Российские актрисы ужасны, но когда увидела Кустинскую (особено в фильме "3+2" )) то я поняла: это вторая Бриджит Бардо! Не зря ей предлагали работу в Голливуде, звали во Францию! Наталья Кустинская! Кстати 5 апреля ей исполнилось 70, давйте поздравим!

Красивые у нас актрисы раньше были,ничуть не хуже зарубежных.Быстрицкая,Кириенко,Хитяева,Ларионова,Самойлова,В​ертинская,Алферова ,Фатеева и т.д

Алина
#44
Гость

блондинка, блондинка, а принц только что женился на брюнетке.....

+1000

Брюнетки лучше

Гость
#45

Кейт Босуорт самая красивая.

росинка
#46

Наталья Ветлицкая

Гость
#47

ксюша собчак!

elizee121
#48

я

Гость
#49
Анонимус

Из наших Любовь Орлова, со скидкой на тогдашнюю моду. Черты лица обалденные! Татьяна Доронина - редкая красавица! Монро - легенда! Бардо- красавица! Роми Шнайдер -ослепительна!!!

ОООО, вот полностью согласна. Видимо, наши вкусы совпадают. Тоже считаю всех этих женщин ослепительно красивыми.

Анна
#50

Скарлетт Йоханссон и Кейли Куоко (из сериала Теория Большого Взрыва)