Гость
Статьи
Нарощенные волосы

Нарощенные волосы

Милые девушки такой вопрос...
Наростила волосы, все супер , но... мне сказали мыть голову можно обычным шампунем только для ЖИРНЫХ ВОЛОС , купила обычный шапунь помыла голову , теперь у меня куча перхоти , голова чешится а дома нет шампуней для жирных волос. что делать??? спец.шампуни покупать ехать некогда . ехать надо в другой город. а у нас из дорогих шампуней нет ничего для жирных волос, помогите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой. или подскажите какой шапунь нужен.

Алиса
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ножницы тебе нужны, а не шампунь..

Гость
#4

Волосы наращиваю два года, мою шампунем для сухих волос, главное что б в составе не было масла.

Гость
#6

хожу с нарощенными с 2007 года.Мою всем подряд,никаких проблем.Правда волосы покупаю дорогие под заказ.

Гость
#7

Скажите, главное купить хороший материал (волосы)? Можно нарастить искусственные волосы, те что на заколках?

Гость
#9

возьмите шампунь для нормальных волос - он универсален. От перхоти добавьте в него 10-15 растолченых таблеток Нистатин 500 ед. встряхните, и мойте голову как обычно
сама мучилась от перхоти, плюс к этому кожа головы была настолько сухая, что волосы с меня летели, обламываясь постоянно, да и вперемешку с перхотью (
Но совет этот реально помог, чего и вам советую

Гость
#10

Волосы можно мыть любым шампунем. Желательно безсульфатным.
Мыть бальзамом тоже можно, но избегаю области наращивания, только длину, так же и с маслом.

Гость
#11

Автор, может вам посоветовали шампунь для жирных волос, потому что у вас свои волосы жирные? Нарощенные волосы можно мыть любым! Ну то есть тем, который подходит по вашему типу волос. Я ходила долго с нарощенными волосами, мыла шампунем в зависимости от настроения, все было отлично!

Гость
#12
Гость

Скажите, главное купить хороший материал (волосы)? Можно нарастить искусственные волосы, те что на заколках?

главное хорошие волосы, искуственные в мочалку превратяться через неделю , даже если они натуральные из_за силикона вылезут из капсул

Гость
#13

НАРАЩЁННЫЕ!

Гость
#14

Зачем вы делаете это?? Т ***** наращиваете волосы???????

Гость
#15

То есть

Гость
#16
Гость

Зачем вы делаете это?? Т ***** наращиваете волосы???????

Чтоб выглядеть, как в восьмидесятых) Длинные, неестественные патлы и торчащие из-под волос ленты или капсулы рулят))

с приветом
#17

какое наращивание вы делали?

Гость
#18

ужас... нормальные люди уже волосы не наращивают... мерзкое зрелище. волосы эти, даже виктория бетхем в интервью говорила лет 10 назад.. из срезают с женщин, что осуждены были. нормальные люди свои волосы продавать не будут. только нищеброды, наркоманы.. еще из с трупов срезают в морге и вам продают

Гость
#19
Гость

ужас... нормальные люди уже волосы не наращивают... мерзкое зрелище. волосы эти, даже виктория бетхем в интервью говорила лет 10 назад.. из срезают с женщин, что осуждены были. нормальные люди свои волосы продавать не будут. только нищеброды, наркоманы.. еще из с трупов срезают в морге и вам продают

также как искусственные ***** мерзкое зрелище (хотя, могут оч удачно смотреться), а если своих никогда не будет, то нас...ать вот реально на чужое мнение. ношу уже лет 5 нарощенные, если б не они, то ни на свадьбе бы я такой красивой не была, ни внимания столько не привлекала. только бабы шипят и смеются над не своими волосами, а мужикам вообще фиолетово. у меня мужу вообще пофигу. наращиваю южно-русские, 50 см темные
Автор, мою обычным Глис-Куром, дело не в наращеных волосах, подберите другой шампунь и всею И не надо супер-пупер дорогие покупать, один фиг

Гость
#20

с и ське там было слово за ****

Гость
#21
Гость

Чтоб выглядеть, как в восьмидесятых) Длинные, неестественные патлы и торчащие из-под волос ленты или капсулы рулят))

не надо судить по неудачным работам и криворуким мастерам. зайдите в айрекомменд и посмотрите на красивые работы

Гость
#22
Гость

хожу с нарощенными с 2007 года.Мою всем подряд,никаких проблем.Правда волосы покупаю дорогие под заказ.

Дорогие -это сколько? в каком вы городе? хочу найти нового поставщика себе. старый продавант уехал, увы

Гость
#23
Гость

Чтоб выглядеть, как в восьмидесятых) Длинные, неестественные патлы и торчащие из-под волос ленты или капсулы рулят))

не надо судить по неудачным работам и криворуким мастерам. зайдите в айрекомменд и посмотрите на красивые работы
Я сужу по ветру: чуть дунул, волосы разлетелись - и вся "красота" обнажилась. Когда причешешься да уложишься для фото на сайт отзывов - тогда да, смотрится красиво)) Все прогрессивное человечество уже давно за натуральность во всем!

Гость
#24
Гость

не надо судить по неудачным работам и криворуким мастерам. зайдите в айрекомменд и посмотрите на красивые работы

Я сужу по ветру: чуть дунул, волосы разлетелись - и вся "красота" обнажилась. Когда причешешься да уложишься для фото на сайт отзывов - тогда да, смотрится красиво)) Все прогрессивное человечество уже давно за натуральность во всем!
все прогрессивное человечество - это те, у кого нет проблем с отращиванием волос. или кому эти длинные волосы нафик не нужны. а если со своими тремя сосулями вечно непрезентабельный вид? я в конском хвосте подавляющую часть времени ношу волосы, капсулы мелкие делают так что не заметно. по праздникам распускаю, если кому-то внезапно стало заметно, что у меня вылезла капсула да и ***** р ***** н с ним. сама лично в городе никого не вижу, чтобы человек шел, и у него настолько разлетались волосы, что капсулы во все стороны. наращивают единицы

Гость
#25

Женщины, кто за натуральность, не заходите сюда и не высказывайте свое фии. Если вас коробит чужая ненатуральность, то смиритесь и не высказывайте свое поганое мнение о "прогрессивности" человечества, где индустрия красоты работает на износ, ратуя за натуральность инъекций, наращивания, накачивания и т.д.

Гость
#26

Носила 4 года наращенные волосы..мыла голову обычным шампунем .Делала маски , но избегала области капсул ..

Баба Ира
#27

Автор, Вам нужен увлажняющий шампунь.

Баба Ира
#28

Вы красились перед наращиванием?

Гость
#29

кто наращивает волосы? какие обычно берете (например, стоимость 100 прядок) и в какую цену?

Гость
#30
Гость

Женщины, кто за натуральность, не заходите сюда и не высказывайте свое фии. Если вас коробит чужая ненатуральность, то смиритесь и не высказывайте свое поганое мнение о "прогрессивности" человечества, где индустрия красоты работает на износ, ратуя за натуральность инъекций, наращивания, накачивания и т.д.

Вы пишите на самый агрессивный женский форум и ждете адекватных ответов? Помилуйте, тут ничего, кроме фи, и не услышите - специфика форума такая. Идите с миром на тематические сайты)))

Alla
#31

Автор,мыть голову можно любым шампунем, главное что бы в шампунь не содержал понтенола, в составе шампуня читайте.
О боже,как же меня бесят люди которые напинают писать мол: "-*****,наращевание *****, не модно, не красиво и т.д."
По моему тут вашим мнением вообще никто не интересовался
Эти мифы про нарощение волосы придумали девушки которые не могут себе этого позволить!

Alla
#32
Alla

Автор,мыть голову можно любым шампунем, главное что бы в шампунь не содержал понтенола, в составе шампуня читайте.
О боже,как же меня бесят люди которые напинают писать мол: "-фу ,наращевание волосы
, не модно, не красиво и т.д."
По моему тут вашим мнением вообще никто не интересовался
Эти мифы про нарощение волосы придумали девушки которые не могут себе этого позволить!

Гость
#33
Гость

Вы пишите на самый агрессивный женский форум и ждете адекватных ответов? Помилуйте, тут ничего, кроме фи, и не услышите - специфика форума такая. Идите с миром на тематические сайты)))

Я жду ответов по теме. Автор не спрашивала - стоит ли наращивать и красиво ли это смотрится? Вопрос про шампунь, все остальное ту/пой флуд и ему здесь не место

Гость
#34
Alla

Автор,мыть голову можно любым шампунем, главное что бы в шампунь не содержал понтенола, в составе шампуня читайте. О боже,как же меня бесят люди которые напинают писать мол: "-*****,наращевание *****, не модно, не красиво и т.д."По моему тут вашим мнением вообще никто не интересовался Эти мифы про нарощение волосы придумали девушки которые не могут себе этого позволить!

или у кого нет проблем с густотой. это то же самое, что гордиться сись ками, которые выросли сами по себе и в процессе роста которых ты не принимала участия

Лиза
#35

Волосы наращиванию более 5 лет. Мою обычными шампунями, проблем нет.

вот вот.
#36
Гость

Женщины, кто за натуральность, не заходите сюда и не высказывайте свое фии. Если вас коробит чужая ненатуральность, то смиритесь и не высказывайте свое поганое мнение о "прогрессивности" человечества, где индустрия красоты работает на износ, ратуя за натуральность инъекций, наращивания, накачивания и т.д.

причем тут ножницы? идиотка
#37
Гость

ножницы тебе нужны, а не шампунь..

Гость
#38
Alla

Автор,мыть голову можно любым шампунем, главное что бы в шампунь не содержал понтенола, в составе шампуня читайте.
О боже,как же меня бесят люди которые напинают писать мол: "-*****,наращевание *****, не модно, не красиво и т.д."
По моему тут вашим мнением вообще никто не интересовался
Эти мифы про нарощение волосы придумали девушки которые не могут себе этого позволить!

Не пиликай тут!Ду/ры ходят с наращеванием,а у кого есть деньги тот со своими!На каждый может позволить себе много процедур для красоты натуральных волос.А ты ходи с зечкой на башке.

#39

У меня жирные волосы, весной часто появляется перхоть. Мне помогает на целый год вылечить перхоть дегтярный шампунь псорилом. Он мягкого действия, никогда нет ни раздражения ни зуда после его применения.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: