Гость
Статьи
Очень густые волосы

Очень густые волосы

Они очень густые и тонкие. Хвост смотрится как конский! Дулька очень крупная и толком не получается. Спасает только утюжок, хоть немного. Но от него они ломаются... пробывала проредить, но тогда они клочками получаются некрасиво. У кого так же? Как спасаетесь? #волосы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#1

Я заплетаю колосок снизу к макушке и потом делаю пучок. Но чаще ношу косу.

Гость
#2

кератиновое выпрямление

Гость
#3

У меня тоже дулька очень крупная

Гость
#4

Густые волосы это не плохо, просто нужно подобрать правильную прическу. Я когда носил длинные волосы то собирал их на манер ведьмака (Геральта) - они у меня толстые и хвост в течении дня ни одна резинка не выдерживала (видел какие-то женские, но они с бантиками и т.д. и мужику не идут так что не брал). Собирал все волосы что ростут выше ушей в хвост, а остальное просто висело. Можно с розпущенными ходить но когда ветер или физическая работа то неудобно.

Гость
#5

Дулька-фигулька. Лошадушка, скушай моркову.

Гость
#6
Гость

Дулька-фигулька. Лошадушка, скушай моркову.

Детсад на карантине?

Гость
#7

Густые и тонкие не самый плохой вариант. Может подстричься у хорошего мастера с картинкой? Чтобы без укладок, тряхнула головой, а форма стрижки так и осталась.
Чувствую что пишу глупость, таких мастеров не найдёшь))

Гость
#8

у моей подруги оч густые волосы, но не тонкие, она либо с распущенными ходит либо низкий хвост. Все остальное просто не держит ни один лак, резинка или заколка. Все опускается под тяжестью волос, хотя волосы до плеч

Гость
#9
Гость

Густые и тонкие не самый плохой вариант. Может подстричься у хорошего мастера с картинкой? Чтобы без укладок, тряхнула головой, а форма стрижки так и осталась.
Чувствую что пишу глупость, таких мастеров не найдёшь))

Найдёшь-найдёшь. Счастлива, что встретила такого человек, которому полностью доверяю свою голову. Специфический, лично мне с ним трудновато, но стрижёт потрясающе. У самой густые и тонкие волосы, всё классно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: