Гость
Статьи
Очень густые волосы

Очень густые волосы

Я просто с ума схожу с моими волосами. У меня волосы по лопатки, как приходит время мыть их — наступает ад. После того, как я их вымыла, мне по-любому надо их сушить, сами они будут сохнуть полдня. Я засекала по времени, процентов на 70 я их высушиваю за 20 минут. Дальше мне приходится вытягивать их на брашинг, иначе, если я их просто досушу до конца, они будут сильно пушиться, на вытягивание ещё минут 15 уходит. И голову я мою ещё минут 15. Мне приходится почти на час раньше в универ вставать, чтобы помыть, высушить и уложить волосы. Фен довольно мощный, сушу на самом сильном потоке воздуха и средней температуре. Что посоветуете сделать, чтобы тратить на сушку и укладку меньше времени? #густыеволосы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хз. Для начала я начну завидовать, так как у самой волосы совсем не айс.

Гость
#2

Перестать мыть голову раз в 5 минут

Гость
#3

Эх, мне б такую проблемку😌

Гость
#4

Ау, зачем так ཛбаться с волосами, если можно подстричься??
Сделай экстремально короткую стрижку пикси!
И ещё, зачем так часто мыть голову???

#5

Есть шампуни, которые уменьшают сушку волос, да да, у меня такой был на пробу, есть такое действительно, на пробу брала, но у меня проблем такой не было, поэтому пользоваться нет нужды, а вы попробуйте, промывает хорошо, но фишка в нем именно такая. Посмотрите у goldwell или alterego italy.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: