Гость
Статьи
Густые пористые волосы

Густые пористые волосы

Девочки. У меня пористые, жёсткие волосы, которые торчат в разные стороны, когда распущенные, хочу сделать каре, все равно в хвосте или косах ношу. Есть ли смысл? Или пусть отрастают? #волосы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ложная радость👱‍♀️
#1

В каре еще больше с ними намучаетесь,под тяжестью они распрямляются и не так пушатся

Ложная радость👱‍♀️
#2
Ложная радость👱‍♀️

В каре еще больше с ними намучаетесь,под тяжестью они распрямляются и не так пушатся

*Под тяжестью длины

Гость
#3

Такие отпускать надо

#4

Без фото сложно судить, вдруг каре вам не подойдет.

Гость
#5

Можно сделать кератиновое выпрямление волос и длину сохраните и волосы будут красиво уложены.

#6

Такие же волосы у меня и хорошо усмиряет их уходка эголис alter ego italy, Пористые и торчали, по сути он их разглаживает, но эффекта жирности нет, просто они гладкие становятся.

Ольга
#7

нужно будет постоянно укладывать, заморочитесь.

Марта
#8

У меня тоже такие волосы, ниже плеч, их тоже надо укладывать

Ольга
#9
Марта

У меня тоже такие волосы, ниже плеч, их тоже надо укладывать

ну в принципе да, с такой структурой вообще сложно жить.

alissa
#10

Можно делать, я делала - все ок, главное с брашем подружиться, или фен-щетку купить.

Марта
#11
alissa

Можно делать, я делала - все ок, главное с брашем подружиться, или фен-щетку купить.

Ага, и перепалить все волосы постоянной укладкой.

alissa
#12
Марта

Ага, и перепалить все волосы постоянной укладкой.

Я термозащиту наношу, у меня сывороточный реаниматор лошадиная сила, волосы блестят, очень послушные, даже лучше стали.

Марта
#13
alissa

Я термозащиту наношу, у меня сывороточный реаниматор лошадиная сила, волосы блестят, очень послушные, даже лучше стали.

Слышала о нем, но не знала, что он термозащитный.

alissa
#14
Марта

Слышала о нем, но не знала, что он термозащитный.

Ага, кроме ухода и защиты от сечения еще и защищает от температур.

Гость
#15
Марта

Слышала о нем, но не знала, что он термозащитный.

Да что вы! Уже лет 15, если не больше, вы же его здесь и рекламируете. Тихо сам с собою... *** эта ваша Лошадиная сила

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: