Гость
Статьи
У кого волосы ниже …

У кого волосы ниже талии?

Как ходите с ними? Как ухаживаете? Прически, уход. Не знаю, что делать с ними. С распущенными не хожу, только на праздники и дома. Подстричься что ли?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Основываясь на вопросе, сначало подумала не о тех волосах🤫

Когда то были ниже пояса. Ходила в основном с распущенными, иногда делала плетения, часто выпрямляла утюжком и завязывала высокий хвост, смотрелось и строго, и ухоженно.
Уход: проф шампунь и маска для волос (Эстель в основе), так же масло на кончики после мытья и спрей при укладке. Использовала плойки по минимуму, феном каждый день почти пользовалась.

Гость
#2

Я хожу пару раз в неделю в парикмахерские, делаю повседневные прически. С каждой могу отходить два дня. Вот, четыре дня в неделю голова прибрана.
Повседневные стоят не дорого. Например, объемные косы есть разные.

Гость
#3

У меня волосы до копчика,мою шампунем,маска,кондиционер и бальзам.Мою волосы раз в неделю.Мне очень нравится,красиво

Гость
#4
Гость

Основываясь на вопросе, сначало подумала не о тех волосах🤫

Когда то были ниже пояса. Ходила в основном с распущенными, иногда делала плетения, часто выпрямляла утюжком и завязывала высокий хвост, смотрелось и строго, и ухоженно.
Уход: проф шампунь и маска для волос (Эстель в основе), так же масло на кончики после мытья и спрей при укладке. Использовала плойки по минимуму, феном каждый день почти пользовалась.

И на работу с распушенными?

Гость
#5
Гость

Я хожу пару раз в неделю в парикмахерские, делаю повседневные прически. С каждой могу отходить два дня. Вот, четыре дня в неделю голова прибрана.
Повседневные стоят не дорого. Например, объемные косы есть разные.

Не знаю какие прически делать. В парикмахерскую каждый день? Все равно за ночь прическа испортится. Да и мыть волосы как? Иногда я и каждый день их мою, если плохой день был.

Гость
#6
Гость

У меня волосы до копчика,мою шампунем,маска,кондиционер и бальзам.Мою волосы раз в неделю.Мне очень нравится,красиво

А как на работу ходите? Коса?

#7

Мне нравится когда я заплетаю в косы на ночь,потом расплетаю,но не расчесываю.Получаются классные волны.Уход у меня это шампунь и спрей Мона премиум.Волосы после них не пушатся,рассыпчатые.Хотя до этого был капец на голове:)

Гость
#8
Раиса

Мне нравится когда я заплетаю в косы на ночь,потом расплетаю,но не расчесываю.Получаются классные волны.Уход у меня это шампунь и спрей Мона премиум.Волосы после них не пушатся,рассыпчатые.Хотя до этого был капец на голове:)

С какой прической на работу ходите?

#9

Все делаю и пучок и гульку и завиваю, стайлер купите hh simonsen, очень удобно и красиво делать прически.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: