Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к женской стрижке "ёжик"?

Я общаюсь с подругой которая переехала 12 лет назад в Испанию. И вот она 3 месяца назад подстриглась коротко под машинку и покрасила "ёжик" в блондинку, хотя была с длинными волосами. Там сейчас бум этой стрижки девушки расстаются с длинными волосами ради неё. Длинные волосы вышли из трендов. Говорила что сама пришла к идее такого "ёжика", а муж поддержал и даже подбодрил сделать такую стрижку. Я сама загорелась идеей и думаю побрить свои волосы под "ежик", та и волосы 100 раз пережжённые не о чем особо жалеть, но вот Россия не Испания и не могу предсказать реакцию окружающих. Муж не против. Вот такая дилемма!? #волосы #прическа

Оля
23 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Голову внимательно осмотрите. Обязательно серьги в ушки. Сами от себя обалдеете, муж будет драть, как сидорову козу.)))

#2

Самое главное, чтобы вам было с такой стрижкой комфортно. Однако если вы зависимы от чужих взглядов и они будут вас смущать так, что новая стрижка вызовет у вас негатив, то и спешить с этим не стоит.
А, в целом, должно быть до одного места взгляды других людей. В крупных городах на стрижки внимания обратит только круг вашего общения, чего нельзя сказать о небольших городах и поселках.
Мне как-то все равно, с какой кто стрижкой. Незнакомый для меня человек может хоть в розовый ежик покраситься - это его выбор. А осуждать могут и за куда незначительные вещи.

Гость
#3

это мужская короткая стрижка.
такая стрижка у женщины первый признак нищеты, болезней и СТАРОСТИ.

Гость
#4

еще феминистки такие стрижки носят. но они и в мужской одежде, мужской обуви ходят и мужские аксессуары носят. в общем выдают себя за мужчин.

Гость
#5

Если форма лица позволяет, то вполне нормально отношусь.
Но поскольку мне нравятся полные девушки, в моём случае она никогда не позволяет (с их фигурой они будут смотреться не как женщина, а как ***-"медведь").
С мейнстримной фигурой – нормально, если вяжется с формой головы в целом и лица в частности.

Мышильда
#6

О какой реакции окружающих речь? Пальцем будут тыкать или в спину плевать? Окружающим нет до вас никакого дела, всем абсолютно все равно.

Гость
#7
Мышильда

О какой реакции окружающих речь? Пальцем будут тыкать или в спину плевать? Окружающим нет до вас никакого дела, всем абсолютно все равно.

до тебя нет никакого дела, если ты страшная уро-ди-на. напротив, все стремятся подальше от тебя отсесть в общественном транспорте или в ресторане, чтобы от тебя не дай бог подцепить какую-нибудь страшную болезнь, которая и привела тебя к тому, что ты стало страшной убогой нищенкой. и эта убогость и нищета твои нашли отражение в том числе и в твоей стрижке.

Али-баба
#8
Гость

еще феминистки такие стрижки носят. но они и в мужской одежде, мужской обуви ходят и мужские аксессуары носят. в общем выдают себя за мужчин.

Отнюдь. Бок о бок работали с женщиной. Нет, никакого интима, вот как Яна ФИО, просто меня звала Сашкой. Полная, симпатичная, требовательная. Длинные волосы, по лопатки. Блин, онкология. Желудок. Вобщем после реабилитации. Похудела, Носила парик. Потом свой ежик открыла... Обалдеть, красивая. С волосами ее не замечал. Нет, ничего не было. Она знала, что я женат. Но вот тепло друг к другу относились. уважительно.

Гость
#9
Али-баба

Отнюдь. Бок о бок работали с женщиной. Нет, никакого интима, вот как Яна ФИО, просто меня звала Сашкой. Полная, симпатичная, требовательная. Длинные волосы, по лопатки. Блин, онкология. Желудок. Вобщем после реабилитации. Похудела, Носила парик. Потом свой ежик открыла... Обалдеть, красивая. С волосами ее не замечал. Нет, ничего не было. Она знала, что я женат. Но вот тепло друг к другу относились. уважительно.

о том и речь, что короткая стрижка - это признак болезни. в том числе онкологической. чревоугодие - смертный грех.

Али-баба
#10
Гость

о том и речь, что короткая стрижка - это признак болезни. в том числе онкологической. чревоугодие - смертный грех.

Ты давно у психиатра проверялась?

Гость
#11
Али-баба

Ты давно у психиатра проверялась?

тебе какое дело?

Али-баба
#12
Гость

тебе какое дело?

Обычное сопереживание)))

Гость
#13

Одни неадекваты отписались. Такая стрижка в свое время была у Мадонны. А Мадонна - икона стиля.
У Кэти Перри аналогичная.

Гость
#14

У Шерон Стоун всю жизнь короткая стрижка.

Гость
#15

Мое личное субъективное мнение: такая стрижка хороша только на молодых стройных девушках и на ухоженных женщинах, чья форма лица и общие пропорции фигуры такая стрижка украсит. Например если женщина имеет лишний вес или сильные морщины на шее и подбородке такая стрижка ну точно не подойдёт.

Гость
#16

Обычная стрижка не лучше не хуже других

Гость
#17
Гость

до тебя нет никакого дела, если ты страшная уро-ди-на. напротив, все стремятся подальше от тебя отсесть в общественном транспорте или в ресторане, чтобы от тебя не дай бог подцепить какую-нибудь страшную болезнь, которая и привела тебя к тому, что ты стало страшной убогой нищенкой. и эта убогость и нищета твои нашли отражение в том числе и в твоей стрижке.

Слава Богу, спасибо 🤣🤣🤣

Гость
#18
Гость

о том и речь, что короткая стрижка - это признак болезни. в том числе онкологической. чревоугодие - смертный грех.

Ахах 🤣🤣🤣не гони пургу

Гость
#19
Али-баба

Ты давно у психиатра проверялась?

А ты?

Гость
#20

Ну как отношусь? В это воскресенье пойду стричься

Гость
#21
Гость

это мужская короткая стрижка.
такая стрижка у женщины первый признак нищеты, болезней и СТАРОСТИ.

А почему эту причёску не могут носить обычные девушки? да же может люди с болячками может будут смелее и не стесняйся коротких волос.
Если думаете, что длинные волосы не мешают окружающим ошибаетесь они мешают, тока обладателям длинных волос это не видно.

Гость
#22
Гость

это мужская короткая стрижка.
такая стрижка у женщины первый признак нищеты, болезней и СТАРОСТИ.

Это только в вашей голове и в ваших комплексах

Гость
#23
Гость

до тебя нет никакого дела, если ты страшная уро-ди-на. напротив, все стремятся подальше от тебя отсесть в общественном транспорте или в ресторане, чтобы от тебя не дай бог подцепить какую-нибудь страшную болезнь, которая и привела тебя к тому, что ты стало страшной убогой нищенкой. и эта убогость и нищета твои нашли отражение в том числе и в твоей стрижке.

Нашли отражение лишь в вашей голове и в ваших комплексах....

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: