Гость
Статьи
Была ли измена?!

Была ли измена?!

Здравствуйте ,уважаемые дамы!
Хочу услышать именно женский взгляд на эту ситуацию.
Я попробую кратко описать, если что буду дополнять)
- Сразу скажу - я не ищу виноватых и правых - я хочу понять вероятность факта измены...

Мы прожили с женой 1,5 года в браке. Поженились очень быстро, при это у нее не так давно закончились отношения..
Все началось хорошо - жили душа в душу- даже паролями поменялись от всех соц. сетей - причем в позитивном ключе.
Затем как то раз она ушла, как она тогда сказала к подруге, а по факту после выяснилось что она ходила к бывшему парню. не хотела признаваться до последнего - а причина - якобы он болел и она ему лекартсва относила. Пришла очень довольная в тот вечер, пошла в душ.
После потом правда всплыла и вроде на время все наладилось, а потом опять...
И так продолжалось в течении всех 1,5 лет! Я очень любил поэтому прощал!

Отношения после каждого случая их встреч или переписок становились хуже. Она охладела, бывало долго не было секса. Якобы не хотела она, стала раздражительной очень.
ОДин раз даже ночевала у него!
НО НАОТРЕЗ все отрицает - и психует сильно:
-да как ты мог обо мне подумать, че я *** и тд и тп..

Читал их переписки - там скучаю, когда увидимся и все подобное + были даже разговоры о интимной стрижке - вроде мимолетно - но сам факт...

Еще у нее как то раз появилась какая то болячка и она сдавала анализы по женской линии - найти бы результаты показал бы, там какая то ***, но она с ее слов передается не только половым путем!

Я разумом понимаю что скорее всего измена была, а сердцем не верю(((
Подскажите пожалуйста ваше мнение - а то она никогда не скажет (((

Максим
5 ответов
Последний — Перейти
леся
#1

Конечно была измена, что вы такой наивный?

Гость
#3
Максим

Здравствуйте ,уважаемые дамы!
Хочу услышать именно женский взгляд на эту ситуацию.
Я попробую кратко описать, если что буду дополнять)
- Сразу скажу - я не ищу виноватых и правых - я хочу понять вероятность факта измены...

Мы прожили с женой 1,5 года в браке. Поженились очень быстро, при это у нее не так давно закончились отношения..
Все началось хорошо - жили душа в душу- даже паролями поменялись от всех соц. сетей - причем в позитивном ключе.
Затем как то раз она ушла, как она тогда сказала к подруге, а по факту после выяснилось что она ходила к бывшему парню. не хотела признаваться до последнего - а причина - якобы он болел и она ему лекартсва относила. Пришла очень довольная в тот вечер, пошла в душ.
После потом правда всплыла и вроде на время все наладилось, а потом опять...
И так продолжалось в течении всех 1,5 лет! Я очень любил поэтому прощал!

Отношения после каждого случая их встреч или переписок становились хуже. Она охладела, бывало долго не было секса. Якобы не хотела она, стала раздражительной очень.
ОДин раз даже ночевала у него!
НО НАОТРЕЗ все отрицает - и психует сильно:
-да как ты мог обо мне подумать, че я *** и тд и тп..

Читал их переписки - там скучаю, когда увидимся и все подобное + были даже разговоры о интимной стрижке - вроде мимолетно - но сам факт...


Еще у нее как то раз появилась какая то болячка и она сдавала анализы по женской линии - найти бы результаты показал бы, там какая то ***, но она с ее слов передается не только половым путем!

Я разумом понимаю что скорее всего измена была, а сердцем не верю(((
Подскажите пожалуйста ваше мнение - а то она никогда не скажет (((

Нет,не было измены. А зачем вы эти 1.5 года жили с и обхаживали другую женщину? Вы то точно изменяли,ведь она налаживала с вами секс!

Ural-650
#4

Дружище, давай я скажу правду: измена была, и не одна, и не две. С бывшими никакого общения не может быть. Даю тебе гарантию: после развода, она пойдёт к нему жить сразу же! Я с девушкой встречался, она изменила и залетела от другого (я с ней не спал вообще), я в суд подал, она приняла иск и призналась во всём, требования по алиментам сняла (но ребёнка не родила, выкидыш был). Так вот после суда, она уже через три дня вернулась к "другому", а через пару недель рассталась с "другим" (он её послал за измену), но уже через несколько дней она нашла себе еще одного оленя, вообще позабыв, как я её и ёё змеиную семейку громил в суде, и сколько денег они проиграли и потеряли из-за моих исков и из-за неявок на заседание.

Гость
#6
Максим

Здравствуйте ,уважаемые дамы!
Хочу услышать именно женский взгляд на эту ситуацию.
Я попробую кратко описать, если что буду дополнять)
- Сразу скажу - я не ищу виноватых и правых - я хочу понять вероятность факта измены...

Мы прожили с женой 1,5 года в браке. Поженились очень быстро, при это у нее не так давно закончились отношения..
Все началось хорошо - жили душа в душу- даже паролями поменялись от всех соц. сетей - причем в позитивном ключе.
Затем как то раз она ушла, как она тогда сказала к подруге, а по факту после выяснилось что она ходила к бывшему парню. не хотела признаваться до последнего - а причина - якобы он болел и она ему лекартсва относила. Пришла очень довольная в тот вечер, пошла в душ.
После потом правда всплыла и вроде на время все наладилось, а потом опять...
И так продолжалось в течении всех 1,5 лет! Я очень любил поэтому прощал!

Отношения после каждого случая их встреч или переписок становились хуже. Она охладела, бывало долго не было секса. Якобы не хотела она, стала раздражительной очень.
ОДин раз даже ночевала у него!
НО НАОТРЕЗ все отрицает - и психует сильно:
-да как ты мог обо мне подумать, че я *** и тд и тп..

Читал их переписки - там скучаю, когда увидимся и все подобное + были даже разговоры о интимной стрижке - вроде мимолетно - но сам факт...


Еще у нее как то раз появилась какая то болячка и она сдавала анализы по женской линии - найти бы результаты показал бы, там какая то ***, но она с ее слов передается не только половым путем!

Я разумом понимаю что скорее всего измена была, а сердцем не верю(((
Подскажите пожалуйста ваше мнение - а то она никогда не скажет (((

Вам ещё спрашивать нужно?Конечно была.

Госпожа
#7

Я девушка. Прочитала историю )) Ну конечно же измены были это и оленю понятно)) Сам серьезно подумай зачем ходить к бывшим, уж точно не таблеточки носить,да даже если таблеточки она носит то значит чувства остались,а это моральная измена уже)И про болячки еще,если ты знаешь что ты здоров,логически подумай,от куда тогда эти болячки,от ПА в основном они все)Ну конечно она тебе будет говорить что ничего не было,кто признается то!Как ты еще до сих пор с такой)Значит уважения нет к себе,не будь наивным)Совет,поговори с ее бывшим нормально,спроси все,и он тут не причем (ему морду бить не надо),виновата только она.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: