Гость
Статьи
Волосы растут до плеч …

Волосы растут до плеч и выпадают

Наверное многим эта проблема знакома? Удалось ли кому-нибудь победить выпадение волос?
У меня в детстве и в подростковом возрасте волосы были ниже локтя и кончики густые
а потом как-то это прошло и вот уже 7 лет не могу отрастить ниже плеч. Все что можно уже перепробовала. Феном и тем более плоской не пользуюсь.
Волосы растут до плеч и вроде бы думаю,что в этот раз отраву, но потом начинается жуткий волосопад, волосы лезут огромными клубками и кончики становятся ооочень жидкими, при том что у головы густые и объёмные

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так носите до плеч. длинный "боб" отличная прическа.

Гость
#2

На АГА похоже

Гость
#3

я отращивала не сложно - биотин, омега, скраб перед мытьём с морской солью и маску с перцем после мытья, нравится у horse force Тающая

#4

От выпадения я покупаю спрей Мона премиум.Отрастила до попы.Дальше не хочу,не нравится.

гость
#5

Не поняла автора, пишет очень противоречиво: волосы у неё лезут, при этом у головы они густые, а кончики редкие, так не бывает! кончики тонкие, наверное, пощипанные стрижками но они крепятся на голове, если у головы волосы густые, то и по всей длине будут густые, а как иначе?
Если же волосы выпадают, то будет страдать прежде всего - их густота, редкими волосы становятся от выпадения, и если выпадение многолетнее, то можно и лысину нажить, причина это: или дефицит железа и витамина В, или нервы, или, что серьёзно, недостаток женских половых гормонов, ведь именно они управляют густотой волос и красотой кожи. И конечно, питание, слишком многое и частое поедание сладкого, острого, пряного, особенно сладкого ведёт к ослаблению волос. На ютубе есть блогер-нутриционист Ксения Чёрная, она вскрывает подноготную выпадения волос и даёт дельные советы. Найдите, послушайте, не помешает.

Автор
#6
гость

Не поняла автора, пишет очень противоречиво: волосы у неё лезут, при этом у головы они густые, а кончики редкие, так не бывает! кончики тонкие, наверное, пощипанные стрижками но они крепятся на голове, если у головы волосы густые, то и по всей длине будут густые, а как иначе?
Если же волосы выпадают, то будет страдать прежде всего - их густота, редкими волосы становятся от выпадения, и если выпадение многолетнее, то можно и лысину нажить, причина это: или дефицит железа и витамина В, или нервы, или, что серьёзно, недостаток женских половых гормонов, ведь именно они управляют густотой волос и красотой кожи. И конечно, питание, слишком многое и частое поедание сладкого, острого, пряного, особенно сладкого ведёт к ослаблению волос. На ютубе есть блогер-нутриционист Ксения Чёрная, она вскрывает подноготную выпадения волос и даёт дельные советы. Найдите, послушайте, не помешает.

У корней и где обычно каре,у меня густая шапка из волос, а ниже шеи и до плеч жалкие сосульки
Вот недавно отращивала,они дорасли до плеч и начали просто безумно выпадать
Общая густота изменилась если обхватить хвост рукой, но у головы это не видно
А вот кончикам и всей длине ниже шеи пришел п п ц жалкий мышиный хвостик и это продолжается долгие годы! Дорастают и резко жутко выпадают пока не останется мышиный хвостик,тогда только замедляется выпадение! И так по кругу
Много лет назад начинала отращивать вместе с подругами,так у них уже ниже локтя волосы. Они их и красят и выпрямляют
Я вообще никакого негативного воздействия не применяю и хожу с мочалкой,у которой на конце крысиные хвостики(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: