Гость
Статьи
Стричь каре или нет

Стричь каре или нет

Помогите, пожалуйста. Я уже всех достала со своими волосами, я не могу разобраться, стричь мне снова каре или нет. Один раз хорошо постригли,потом я решила,что волосы уже отрасли и отправилась в парикмахерскую. Постригли коротко. Мне не шло так. Ну я сама дура, сказала стричь до подбородка, когда уложили, стало выше даже...Наверное месяцев 5 отращивала волосы. Сейчас они до плечей, даже уже чуть-чуть пониже. Ну вот что-то стрельнуло мне в голову, хочу постричься. Мама, сестра говорят не надо, якобы с длинными лучше, но мне нравится с каре. Еще моя проблема в том, что голова немаленькая. Спротив тела кажется больше. Мне кажется если каре ниже подбородка, то очень даже неплохо смотрится. Не такая уж и большая голова. А когда длинные тоже обрано меньше, но не нравится мне с ними ходить.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Волан-де-Морт 24
#1

2 клубочка, меж них хвостик.

Гость
#2

стричь , если хочется. твои волосы - твоё дело.

#3

Не в моем вкусе лысые бабы, ты и сейчас с волосами до плеч, для моей системы ценностей красоты не длинноволосая, я и сама баба, если что. После всяких эксперементов с обеспечениями, треш красками и прочим дepьmом, отрастила за 5 лет, 5 Карл, лет! волосы до поясницы и дововольная, как слон. Хочешь афро кудри, хочешь кокетливые локоны завитые концы, хочешь косы с вытянутыми краями, чтобы казались толще, надо еще сказать, что волосы у меня густые, редкие сосульки нет смысла отращивать. Хочешь стриги, и ходи, как полулысые феминистки с кислотными цветами волос. Женственности - зеро. Смотря, какие цели ты преследуешь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: