Гость
Статьи
С волосами беда

С волосами беда

С волосами беда стала .
2 года назад был аборт, 2 наркоза подряд и соотвественно стресс на этом фоне. Через месяце 8 волосы изменили структуру -стали тоньше и мягкие совсем, как пух. Плюс мне кажется стали лезть сильнее , либо они ломаются очень .
Они у меня по генетике не густые и тонкие , но раньше их было больше и жёстче были. Что делать? Сдавала гормоны , железо, биохимию , минералы .. все вроде в норме . Есть проблемы аллергического характера и был дисбактериоз.
Можно ли восстановить структуру волос и как? Чем? Может у кого то было подобное ? Помогите !!!!!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть специальность, которая этим занимается - трихолог. Думаю он должен помочь.

Гостья
#2

Дам совет на миллион за 5 тыс долларов.

Гость
#3
Ella

Есть специальность, которая этим занимается - трихолог. Думаю он должен помочь.

Завтра пойду .
Но я врачам не особо доверяю , не лечат они . Только калечат

Гость
#4
Гость

Завтра пойду .
Но я врачам не особо доверяю , не лечат они . Только калечат

Так сходите к парикмахеру, сейчас в салонах уйма процедур по востановлению, защите и тд.. новомодные и старые.. у меня схема такая ; прихожу - говорю о своих проблемсах с волосами мне рассказывпют что и как , каким составом.. иду домой гуглю , смотрю отзовы,перезваниваю в салон - записываюсь . Делов то )

Гость
#5
Гость

Так сходите к парикмахеру, сейчас в салонах уйма процедур по востановлению, защите и тд.. новомодные и старые.. у меня схема такая ; прихожу - говорю о своих проблемсах с волосами мне рассказывпют что и как , каким составом.. иду домой гуглю , смотрю отзовы,перезваниваю в салон - записываюсь . Делов то )

Ходила , бестолку . Они не видят проблемы

#6

Кушайте больше овощей и фруктов, пейте воду, шампунь Horse force для роста и укрепления волос купите в аптеке, он с кератином и волосы восстановятся.

Гость
#7
skorokhodkina

Кушайте больше овощей и фруктов, пейте воду, шампунь Horse force для роста и укрепления волос купите в аптеке, он с кератином и волосы восстановятся.

Если бы все так просто было.

Гость
#8
Гость

Ходила , бестолку . Они не видят проблемы

Очень странно..вы пишиие что у Вас истончились волосы, пушаться ... кератинизацию или горячее обертывание Вам в любом случае должны предложить.. есть разные составы и накопительного действие в том числе..а там и ломкость уйдет.. выподение конечно сложнее тут хороший мастер нужен.. но по поводу внешнего вида волос..тут уж не сложно.. нужен салонный уход. Попробуйте в Моне. У них и ппоф магазины есть.. для домашнего ухода.

Лара
#9

скорее всего, это гормоны. особо ничего не поделаешь.

бриджит
#10
Лара

скорее всего, это гормоны. особо ничего не поделаешь.

Так может посдавать на гормоны и пропить что-то?

Лара
#11
бриджит

Так может посдавать на гормоны и пропить что-то?

ну разве что если врач назначит, но самой - ни ни!

Аля
#12

Попробуйте сменить уход. у меня тоже волосы были не очень, но сейчас стали лучше.

бриджит
#13
Аля

Попробуйте сменить уход. у меня тоже волосы были не очень, но сейчас стали лучше.

А что из ухода можете посоветовать?

Аля
#14
бриджит

А что из ухода можете посоветовать?

Именно структуру классно восстанавливает купаж масел - это смесь масел такая, марка лошадиная сила, посмотрите в нете. Крутое средство.

бриджит
#15
Аля

Именно структуру классно восстанавливает купаж масел - это смесь масел такая, марка лошадиная сила, посмотрите в нете. Крутое средство.

Это как им пользоваться?

Аля
#16
бриджит

Это как им пользоваться?

Просто делать как обычные масляные маски - чуть подогреть флакон. нанести, подождать минут 30 и потом смыть шампунем.

Гость
#17

Сегодня была у трихолога, он сказал алопеции нет .
Он как то вообще нн серьезно отнёсся к моей проблеме .
Но я то вижу что волосы другие , объёма нет , меньше стали , тонкие .
Он сказал что у меня много торчащих волос и что это вопрос ухода.
Все что назначил я не хочу брать, шампуни витамины . По отзывам фигня .
Сказал масла и перцовки не надо делать ещё хуже будет .
Что можно тогда ? Чем укрепить волосы и чтобы не ломались

Эля
#18

Обязательно сходите к доктору. А в домашних условиях попробуйте ампулы с маслом орхидеи от Kleral System. Мне в свое время помогли восстановить волосы и вернуть их красоту. Я покупаю обычно на сайте Илвизо. Если вы в России, доставка быстрая, цена - супер. По опыту могу сказать, что оптимально - курс пару месяцев, наносить средство сначала 2 раза в неделю, потом 1 раз в неделю.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: