Гость
Статьи
Беда с волосами

Беда с волосами

Беда с волосами. Уход был отработан годами, ничего не меняла, волосы всегда были в отличном состоянии, но примерно с пол года стали сечься, блеск исчез. Ничего не понимаю...
Заметила еще, что бальзам стал хуже наносится - раньше он ощущался на волосах, а теперь наношу, а его как и не было. Подумала, что дело в нем, купила другой фирмы, которым когда-то давно пользовалась - тоже самое.
Кто сталкивался? #волосы

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшие волосы в городе у Тверской, не знали? Все остальные стремные, седые, волосы ужасные, только у этой божественной женщины с волосами хорошо, у остальных-мрак!

миша
#2
Гость

Лучшие волосы в городе у Тверской, не знали? Все остальные стремные, седые, волосы ужасные, только у этой божественной женщины с волосами хорошо, у остальных-мрак!

Кто это?

Гость
#3
Гость

Лучшие волосы в городе у Тверской, не знали? Все остальные стремные, седые, волосы ужасные, только у этой божественной женщины с волосами хорошо, у остальных-мрак!

Лена самая красивая, она- молодец.
Еще самая умная, самая добрая, самая честная. Она-мой кумир!

Лена Тверская
#4
Гость

Лена самая красивая, она- молодец.
Еще самая умная, самая добрая, самая честная. Она-мой кумир!

Осспаде, да у меня мочалка посеченная(((

Гость
#5
Лена Тверская

Осспаде, да у меня мочалка посеченная(((

Я же говорила - Лена-молодец, вот это скромность!

Гость
#6

Возможно, ваши средства хyярили с добавлением импортных ингредиентов, а теперь эти ингредиенты перестали поставлять в рф

Гость
#7

сбой в организме возможно или элементарно витаминов мало потребляете. Я помимо ухода периодически витамины пью для волос. Нравятся Ледишарм, состав хороший, витамины группы В, инулин, цистин, селен, пивные дрожи, ...

Гость
#8
Гость

Лена самая красивая, она- молодец.
Еще самая умная, самая добрая, самая честная. Она-мой кумир!

😂

Петровна
#9

Пивные дрожжи попейте, это прям открытие для меня. Купила фирмы Эвисент пивные дрожжи с серой, качество волос стало заметно лучше, кожа просто сияет!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: