Гость
Статьи
Беда с волосами…

Беда с волосами…

Здравствуйте 🌸
Решила попросить совета 🙈
Мне 17 лет. У меня с волосами просто беда, постоянное выпадение, и вообще волос очень мало (крысиный хвостик). Из-за этого не могу отрастить нормальную длину
Уже не знаю, что делать, так завидую девочкам с красивыми волосами🥺
В следующем году выпускной, хочу отрастить красивую длину.
Мой уход: шампунь и бальзам Pantene, раз в неделю питательная маска, раз в неделю перцовая маска от Compliment + несмывашка Olin 15 в 1 (чередую с маслом для волос от lador)
Каждый день делаю массаж кожи головы.
Регулярно пью витамины группы B, рыбий жир.
Результата никакого не вижу, ни от маски, ни от витаминов🤷‍♀️😭 (принимаю правильно, согласно инструкции)
Может подскажете, к какому врачу обратиться? (Трихолога в городе нет)
Или какие то советы по уходу🙏🏻

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня та же беда. К сожалению, это генетика

Гость
#2

Мой совет - биотин дозировка 10000 и дарсонваль, именно на голову. Попробуйте. Биотин поможет 100%

Гость
#3

Трихолог такой специальности нет-это дерматолог и эндокринолог. Витамин Д нехватка тоже ведет к выпадению. Аевит,витамин д,проверить кровь на гемоглобин. Инфекционист должен проверить на яйца глист от них тоже выпадение волос. Шампуни никакой роли не играют.

#4
Гость

Трихолог такой специальности нет-это дерматолог и эндокринолог. Витамин Д нехватка тоже ведет к выпадению. Аевит,витамин д,проверить кровь на гемоглобин. Инфекционист должен проверить на яйца глист от них тоже выпадение волос. Шампуни никакой роли не играют.

Да что ты говоришь !В инете загугли .В больших городах в каждой поликлинике есть трихолог

#5

Перцовая маска .....Звучит как то не оч.Полностью смените уход Хорошая серия- Алерана Там и шампуни и кондиционеры и витамины .Но именно витамины советую Аевит .Это бомба .Мне оч понравился результат после них .И арахис по горсточке небольшой каждый день во время еды , не жареный .

Гость
#8
Milashka

Перцовая маска .....Звучит как то не оч.Полностью смените уход Хорошая серия- Алерана Там и шампуни и кондиционеры и витамины .Но именно витамины советую Аевит .Это бомба .Мне оч понравился результат после них .И арахис по горсточке небольшой каждый день во время еды , не жареный .

На дорогой уход к сожалению нет денег((( Перцовая маска специально для волос, наношу на корни 😅 Есть эффект, но очень маленький.

Гость
#9
Гость

У меня та же беда. К сожалению, это генетика

Тоже склоняюсь к этому варианту(

#10
Гость

На дорогой уход к сожалению нет денег((( Перцовая маска специально для волос, наношу на корни 😅 Есть эффект, но очень маленький.

Ну тогда не спрашивайте советов, раз шампунь за 700 р это дорого .Вкладывать в свою красоту нужно средства ., а иначе никак ...Перцовая маска явно пересушивает Вам кожу головы .Что хорошего джать от таких манипуляций то

Федорова Инна
#11

Врач - дерматолог, раз к трихологу нет возможности. Лечение - Селенцин. Лекарственный препарат от выпадения волос и уход от выпадения с анагелином (спрей, шампунь, бальзам, маска)

Варвара
#12

Для волос цинк, витамины Д и С нужны. Поэтому попейте их в комплексе- эвалар витамин С+D+Цинк+Селен.

Гость
#13

У меня та же проблема была и анализы в норме и "чудодейственные" маски, народные рецепты не помогали. По совету подруги прошла программу Екатерины Мальцевой. Хоть на тот момент уже и было какое-то отчаяние, в зеркало даже на себя лишний раз уже смотреть не было желания, ничего не помогало, но по заметному результату на ее волосах, коже, самочувствию, решила попробовать. У меня уже в первую неделю было хорошее самочувствие и гладкая кожа, высыпания по немногу начали проходить, блестящие волосы, через полторы недели меньше волос стало оставаться на расческе, через три недели уже были видны новые волоски. Тут нужен комплексный подход, включая правильный рацион. Самое классное то, что Екатерина сама лично проводит курс, участвует в ведении каждого участника, это для меня было очень важно.

#14

Какой рыбий жир? Какие именно витамины? Попробуйте заменить свой рыбий жир на Двойную Омега-3 700 мг Эвалар, а витамины В не пить, а пройти курс уколов (болючие, конечно, но помогают на 100%). Если не поможет, то к трихологу ищите вариант попасть.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: