Гость
Статьи
У меня вьющиеся …

У меня вьющиеся волосы....у кого такая же беда?

(

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему беда? Вьющиенся еще уложить можно, а вот кудряшки..............

#2

беда не беда, но у меня тоже так же.......

фен помогает выпрямить:)

#3

у меня кудряшки. как грицца, мелкий бес. какая же это беда? вытянуть волосы легче, чем завить, а я без особых усилий могу быть разной. главное 0 научиться правильно укладывать. Автор, а суть вопроса, собственно, в чём?

Алекс
#4

У меня тоже вьющиеся волосы, но я считаю это счастьем, не нужно зацикливаться на прическе, всегда на голове своя природная прическа,любую укладку можно сделать без проблем, все будет держаться два-три дня,так что я счастлива, что у меня такие волосы-это супер-красиво!

Гость
#5

автор, кудрявые прямоволосых не разумеют. я б с удовольствием обменяла свои прямые на кудряшки.

Гость
#6
Гость

автор, кудрявые прямоволосых не разумеют. я б с удовольствием обменяла свои прямые на кудряшки.

не согласна)) у меня вот прямые и кудрявые волосы не нравятся вообще)) в детстве даже кукл с кудрявыми волосами не покупала, считала страшными) Очень рада, что у меня прямые. Если б были кудрявые 100% была бы очень расстроена и регулярно выпрямляла бы

лиса
#7

У меня какие-то недокудри пушистые.....Вот пушистые волосы - это ужас.....

Гость
#8

у меня вьющиеся, мне оч нравится, густые и локонами вьются, никогда прямые не хотела, я как принцесса,(так меня парни называют)-)

Анонимус
#9

Суть вопроса в том, штоб позавидовали)))

Шоколад
#10

у меня беда такая же. молча завидую девушкам с прямыми волосами. и выпрямляю утюжком челку

Шоколад
#11

но главное иметь лицо красивое)) так что идет все

из Мадрида
#12

У меня слегка вьющиеся. Мне нравится, хотя сейчас в моде совершенно прямые волосы

Арвен
#13

Как бы я хотела иметь вьющиеся волосы. Всегда готовая прическа, какая бы погода не была: дождь, снег... А у меня не прямые и не вьющиеся, а просто пушатся. Каждое утро по полчаса укладываю. Если влажно, то пока доеду до работы, на голове черт знает что...

Мариша
#14

13, аналогично... у меня вьющиеся волосы, и никакие лаки-муссы-гели не спасают при влажной туманной погоде, либо сосульками висит, либо пушится. Вот сейчас нормально, когда погода сухая. и все равно челку вытягиваю специальными средствами, химическими в парикмахерской.

Марчелла
#15

Вьющиеся не беда, а счастье, Божий дар.

squirrel
#16

Странные представления о бедах.У меня вьющиеся волосы, и достаточно их вымыть и подсушить полотенцем - все, у меня роскошная грива волос. Посмотрю, как подруги мучаются, укладывают, разные муссы, гели, пенки применяют - и радуюсь, что мне повезло.

Ха
#17

Голубушка, беда - это война, или больной ребенок, к примеру. Не гневите судьбу. По теме - я бы почла за счастье иметь хоть какие-то кудряшки, с моей соломой, не поддающейся никакой укладке.

Гость
#18
Гость

Гостьавтор, кудрявые прямоволосых не разумеют. я б с удовольствием обменяла свои прямые на кудряшки.

не согласна)) у меня вот прямые и кудрявые волосы не нравятся вообще)) в детстве даже кукл с кудрявыми волосами не покупала, считала страшными) Очень рада, что у меня прямые. Если б были кудрявые 100% была бы очень расстроена и регулярно выпрямляла бы

ну типа вы одна такая. :))

Без Башни
#19

А я послезавтра пойде карвинг делать на свои прямые до талии. Задрали они уже своей прямотой.

#20

и я в ваши ряды ) я их пенкой, чтоб сильно объемно не смотрелись

Гость
#21

а каким вы шампунем пользуетесь? есть же, наверное, такие, которые уменьшают природные завитки... Мне тоже нужен (((

Гость
#22

У меня сильно вьющиеся, пушистые и кучерявятся еще ((( Мучаюсь с ними, только утюжок и спасает, иначе на люди нельзя показаться. После мытья они как высыхают так сразу громадный пушистый объем, волосы клочьями торчат вверх и во все стороны и почему то всегда очень сухие когда высохнуть, чем только не мою их, средства разные использую, а они всегда такие.

Грустная женщина
#23

Мне 42. Сегодня вышла из парикмахерской после краски-стрижки-укладки вполне довольная собой, пришла домой и с мужем поехали в супермаркет. Я довольно стройная и выгляжу неплохо, но - какое сейчас немыслимое количество высоких (просто высоченных), стройных, молодых красивых женщин. Показалась себе маленькой, толстенькой, немолодой. Грущу. А вчера была на родительском собрании в школе - все мамы примерно ровесницы - я там была чуть ли не самая высокая и стройная.

Поезд уже ушёл?...

Грустная женщина
#24

Не туда отправила. Еще и с волнистыми волосами, кстати. Или некстати...

Гость
#25
Грустная женщина

Не туда отправила. Еще и с волнистыми волосами, кстати. Или некстати...

так и просится на язык вопрос о том, какой у вас рост? :)

Грустная женщина
#26

168см + каблуки см 9 - вчера. Сегодня без каблуков была.

проходила мимо
#27

у меня вьющиеся, только я это бедой не считаю, а наоборот, преимуществом.....Кому что......

Гость
#28
жаворонок

у меня кудряшки. как грицца, мелкий бес. какая же это беда? вытянуть волосы легче, чем завить, а я без особых усилий могу быть разной. главное 0 научиться правильно укладывать. Автор, а суть вопроса, собственно, в чём?

че-то непохоже по фото

Шоколад
#29

168 см. это шпендик. я 170 см. и уже малышка..унас все высоченные молодые.

Гость
#30

У меня! Но это не беда, мне очень нравится! А то сейчас все выпрямляют, уже неинтересно.

Энни
#31

Всю жизнь мечтала о вьющихся волосах, завиваю каждый день потому что прямые вообще не идут. Автор, не понимаете вы своего счастья.

Гость
#32

я не знаю кто у вас и где выпрямляет, но полМосквы ходят в кудряхах

у меня самой прямые тонкие, мучалась-мучалась, потом пошла карвинг сделала, теперь не мучаюсь

тоже примыкаю к числу мечтающих о природных локонах

Чудища лесная
#33

Беда , это когда часть волос выпала в результате нервного стресса или еще какой то болезни. А всё остальное -это фигня. Прямые волосы можно накрутить, а кудрявые выпрямить, благо, техника позволяет. БЫЛИ БЫ ВОЛОСЫ!

Тютёха
#34

Автор, как я вас понимаю.

Я вот тоже с вьющимися. Коротко или лесенкой не постричься - сразу после сушки как овца! Длинные распущенные утяжеляют и без того неизящную фигуру. Даже простое каре до плеч имеет бесформенный вид. Выход один - убирать все в "краб" или в некое подобие косички/хвостика.

Локоны и кудряшки, может, кому-то и идут, но мне эта романтика на голове не к чему.

...
#35
Тютёха

Автор, как я вас понимаю.

Я вот тоже с вьющимися. Коротко или лесенкой не постричься - сразу после сушки как овца! Длинные распущенные утяжеляют и без того неизящную фигуру. Даже простое каре до плеч имеет бесформенный вид. Выход один - убирать все в "краб" или в некое подобие косички/хвостика.

Локоны и кудряшки, может, кому-то и идут, но мне эта романтика на голове не к чему.

У меня волнистые волосы. Да коре лесенкой получается не очень. Но у меня тоже не идеальная фигура но такие волосы отвликают от неё внимание и приводят его на милое личико.. (извените за жвастовство, но себя надо любить). Выс три гите сее чёлку и булет. мва всё ок

Карамба
#36
Арвен

Как бы я хотела иметь вьющиеся волосы. Всегда готовая прическа, какая бы погода не была: дождь, снег... А у меня не прямые и не вьющиеся, а просто пушатся. Каждое утро по полчаса укладываю. Если влажно, то пока доеду до работы, на

голове черт знает что...

Тоже самое блин, дома голову помою, выпрямлю и все идеально, а выйду на улицу когда там влажно то это просто КОШМАР, такое впечатление что голову три дня не мыла и не расчесывала((((

Иришка
#37

Это счастье и гордость!!! Представьте себе, я их даже не укладываю, они сами ложатся естественной красивой волной, фены вообще не признаю!!!

Элен
#38

У меня вьющиеся светлые волосы-челку не могу себе позволить кудрявые поймут-вечно как овца с химией-подружка любя называет пушистик-фены тоже не использовала-но выглядят вьющиеся волосы всегда неряшливо-волсы носила всегда длинными-что бы меньше завивались-ну и как тут уже говорили-чтоб пропорционально фигура смотрелась-у меня рост 182+ всегда на каблуках-не меньше 8 см- и вес 60-в общем выгляжу как швабра

но вот решилась сделала короткую стрижку-"асимметричное каре"-выпрямляю средств накупила тьму-очень довольна-окружающие крутят пальцем у виска

вьющиеся волосы расхолаживают-так как за ними не ухаживаешь-так как знаешь что на голове всегда пушисто- и как бы сойдёт-хотя выглядит всегда отстой

завидую прямоволосым

Россиянка
#39

ЭЛЕН, зачем носишь каблук, если считаешь, что выглядишь как швабра? у меня тоже вьющиеся волосы-красиво, главное чтобы длинные были. а, вообще, какие у тебя волосы от природы-те тебе больше подходят, применимо ко всему.

Элен
#40

каблук ношу так как не приемлю обувь без каблуков(ноги протестуют)-и вот сейчас с выпрямленными волосами я себе ой как нравлюсь- нет в образе "колхозной" простоты как с кудрями и возраста поубавилось, и пушистость исчезла

а волосы у меня всегда были не выше чем середина спины-надоело-пора меняться

Liss
#41

у меня такие. я думаю - без челки (у меня как рога торчат :) и до середины спины (в принципе). Дальше можно распущенными, с заколкой, косичкой и прочим.

Старая Кукрыникса
#42

У меня волосы волнистые чуть-чуть. Ни то, ни сё, хотя и густые. Приходится накручивать на бигуди. Я бы хотела кучерявые.

Юлечка=*
#43

у меня!=((((

Гость
#44

думаю попробовать химическое выпрямление

Элен
#45

тоже об этом задумываюсь

Катя
#46

я горжусь тем, что у меня кудрявые волосы!я брюнетка с каре, волосы укладываю пенкой, получается очень красиво!

Лена
#47

У меня вообще только слегка вьются и мне это не нравится. уже лучше бы либо прямые либо вьющиеся. и очень реагируют на влажность(( только выпрямлю их, выйду на улицу и если влажно стразу становятся пышными и слегка закрученными ...((

Гость
#48

у меня тоже вьющиеся пушистые волосы не знаю как с этим боротся ! а так парням больше нравятся вьющиеся волосы , лично мой парень любит больше когда я с вьющимися волосами ))Щ!

Катя
#49

У меня кудрявые волосы и я очень горжусь этим! Смотря как мои подруги мучаются, пытаясь получить объемную прическу, а мне достаточно вымыть волосы и чуть-чуть посушить и я готова! не используя никаких гелей, пенок, лаков! В любую погоду у меня отличная прическа! И с покраской у меня нет проблем! Цвет всегда просто супер, ведь кудрявый волос, как губка, пористый и очень хорошо впитывает цвет!Главное правильно за ними ухаживать!

Annie
#50

С одной стороны красиво, с другой - не расчешешь ведь(