Гость
Статьи
Какой шампунь купить?

Какой шампунь купить?

Посоветуйте шампунь для нормальных волос. Как выбрать. Не знаю какой купить, помогите.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шаума ++

#3

Мне оооочень нравится Ботаник терапи с кокосом и макадамией! Влюблена в него просто. Пахнет шикарно, волосы после него прелесть. Плюс бальзам этой же линейки

#4

Посмотрите шампуни Tresemme, у них есть много хороших вариантов.

Гость
#5

Для нормальных - вам повезло, ориентируйтесь на свой вкус и кошелек. А лучше всего пусть хороший мастер, который не заинтересован в продажах, вам посоветует индивидуально, посмотрев волосы, "нормальные" тоже разные бывают. И не шампунь главное, тут вся линейка нужна подходящая, важнее намного маски, бальзамы, масло.

Гость
#6

Мне нравится Эльсев, все хорошие.

Гость
#7

Шампунь должен очищать. Купите любой. Разницы нет. Бальзам по типу волос. Хорошие tsubaki.

Гость
#8

Лореаль профешнл ин форс шампунь

Гость
#9

Так и выбирайте "для нормальных волос". Посмотрите у alfaparf milano шампунь, придающая блеск. Он в белой бутылочке из серии semi di lino. Классный!

Лара
#10

Разве проблема выбрать для нормальных волос?

бриджит
#11
Лара

Разве проблема выбрать для нормальных волос?

ну не все хорошо моют.

Лара
#12
бриджит

ну не все хорошо моют.

Я имею в виду, что как раз сложно, когда жирные волосы или сухие слишком.

Аля
#13

Очень рекомендую лошадиную силу - их шампуни просто лучшие, по составу и по действию.

бриджит
#14
Аля

Очень рекомендую лошадиную силу - их шампуни просто лучшие, по составу и по действию.

они разные у них? я просто не знакома сильно с этим брендом.

Аля
#15
бриджит

они разные у них? я просто не знакома сильно с этим брендом.

Да, мой любимый - с коллагеном, а сейчас еще феромонуммолекулу пробую - это шампунь их с феромонами, тоже бомбический.

бриджит
#16
Аля

Да, мой любимый - с коллагеном, а сейчас еще феромонуммолекулу пробую - это шампунь их с феромонами, тоже бомбический.

что, прям с настоящими феромонами?

Аля
#17
бриджит

что, прям с настоящими феромонами?

Ага, почитайте отзывы. Запах просто огнище, на волосах два дня держится.

Гость
#18

Мне нравится Kerastase

Женя
#19

Мне очень понравилась линейка Milk от Kleral System. Это аромалиния, с тонким ароматом и идеально подходит для практически ежедневного ухода. Покупала на сайте Илвизо. Говорят, есть их продукция на озоне, но мне проще было сразу купить в профильном магазине, чтобы не переплачивать. Искренне советую, классный шампунь.

Аля
#20

я для повседневной мойки беру шампуни с нейтральным РН , они под любой тип подходят и более безопасны. Еще подключаю курсом шампунь Берестин. Он лечебный, с дегтем .укрепляет волосы и для профилактики от перхоти. Мою голову 1-2 раза в неделю

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: