Гость
Статьи
Красивые и здоровые …

Красивые и здоровые волосы

Милые дамы, подскажите пожалуйста. Я очень хочу отрастить длинные и здоровые волосы.
Но без фена не могу обойтись
Каждые три дня после мойки волос, сушу волосы феном. Утюжком не пользуюсь.
При этом пользуюсь :масками, маслами, термрщащитой, бальзамом.
Недавно прочитала в интернете, что волосы нельзя сушить феном, они так травмируются очень. Лучше, пусть волосы сохнут естественным путем. Но, я не могу так. Ибо у меня от природы волосы волнистые и если они высохнуть сами, то я буду пушистиком.
Расскажите, можно ли отрастить волосы длинные, если использовать фен??

Опрос
А вы, сушите волосы феном?
Катя
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за бред, а чем сушить?

Гость
#2

Не сушите супер горячим воздухом просто, а то все волосы пересушите.

#3

Я не сушу феном. Летом была жара и я не выпрямляла, сразу после душа завязывала наверху гульку и так ходила. Сейчас выпрямила, а они оказывается за лето на 10 см выросли.
Вообще мне когда-то помог способ + кератиновое выпрямление и шампунь moroccanoil , волосы вообще шикарные стали.

Гость
#4

Раньше восточные женщины мыли волосы кефиром или квашеным молоком, волосы были длинные густые. Делайте маски

Гость
#5

Каждые 3 дня? Я каждый день и все в полнейшем порядке с ними- прямые, тонкие, густые, шелковистые

Гость
#6

Летом стараюсь феном не сушить и волосы гораздо лучше выглядят. Волосы нормально отрастают уже за год у меня, если не подстригать перетерпеть. Но я не крашу вообще. А так сушу да.

Гость
#7

Вам нужен уход именно для волнистых и кудрявых волос. Вовсе не обязательно их выпрямлять. Естественно волнистые волосы при правильном уходе не пушатся и смотрятся не хуже прямых.

#8

Да бросьте, фен не влияет на состояние волос, просто используйте шампунь который увлажняет, например у Horse force с коллагеном и ланолином классный такой. я беру не первый раз. Тоже постоянно сушу феном, но волосы оболденные, мягкие, не секутся.

Наташа
#9
skorokhodkina

Да бросьте, фен не влияет на состояние волос, просто используйте шампунь который увлажняет, например у Horse force с коллагеном и ланолином классный такой. я беру не первый раз. Тоже постоянно сушу феном, но волосы оболденные, мягкие, не секутся.

Маска у них классная тающая с гиалуроновой кислотой и вытяжкой перца. Хорошо стимулирует рост волос и не пересушивает волосы

римма
#10

а его вы так переживаете, если столько всего использовать, то ничего плохого не будет.

януська
#11
римма

а его вы так переживаете, если столько всего использовать, то ничего плохого не будет.

Просто фен и его горячий воздух делают волосы ломкими.

римма
#12
януська

Просто фен и его горячий воздух делают волосы ломкими.

так не сушите горячим, ставьте на теплый воздух.

Аля
#13

Я каждый день сушу, просто перед этим наношу сывороточный реаниматор, и все абсолютно ок с волосами, растут хорошо, не секутся.

януська
#14
Аля

Я каждый день сушу, просто перед этим наношу сывороточный реаниматор, и все абсолютно ок с волосами, растут хорошо, не секутся.

А что это за средство?

Аля
#15
януська

А что это за средство?

м

Аля
#16
януська

А что это за средство?

Такая несмывашка у лошадиной силы, термозащитная. Хороший состав и эффект за свои деньги.

януська
#17
Аля

Такая несмывашка у лошадиной силы, термозащитная. Хороший состав и эффект за свои деньги.

Не делает волосы сальными?

Аля
#18
януська

Не делает волосы сальными?

Ну я бы не стала советовать ее, если бы у нее были такие нюансы.

Геля С.
#19

Ну, во-первых, для красивых и здоровых волос начните принимать биотин, сейчас его много и везде. Я лично беру биотин форте из новой серии эвалар лаборатория, там хорошая дозировка и удобный прием, волосы после курса насытились и вернули здоровый вид, по поводу сушки я сушу феном и все ок, мб что-то не так делаете ?)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: