Гость
Статьи
Как сделать волосы …

Как сделать волосы более густыми?

Как сделать косу, размером с кулак?

18 ответов
Последний — Перейти
Мать ваша
#2
Гость

Лучше возьми в рот мою елду размером с кулак

Это по длине гость имел в виду. Сожмите руку в кулак и измерьте длину от мизинца до указ.пальца. такой длины и его ***.

Мать ваша
#3

Я б поделилась секретами. Да жалко. У самой волосы до бедер. Но я ж ведьма, иначе и быть не может

Гость
#4

к сожалению, если от природы не дано, то никак

#5

Именно густоту никак, можно улучшить качество и так сказать толщину тех волос что имеются

Гость
#6

Есть шампуни создающие вид объема. Мылом мой без когда.

Гость
#7
Гость

Есть шампуни создающие вид объема. Мылом мой без когда.

Без кондиционера.

#8

Если только средство для роста волос.Я покупала спрей Mona premium.У меня после него новые волосики росли.И из-за этого волосы были гуще.

#9
Раиса

Если только средство для роста волос.Я покупала спрей Mona premium.У меня после него новые волосики росли.И из-за этого волосы были гуще.

Спасибо

#10

Густота дается от природы или у вас густые или жидкие, можно с помощью объема сделать их визуально больше или масками напитать, маска у меня была medavita, она как то волосы напитывает, что кажется они потолще и смотрится шевелюра побольше. В общем как то так.

римма
#11

если природа не наградила - нечего и надеяться.

януська
#12
римма

если природа не наградила - нечего и надеяться.

А вообще немного гуще волосы сделать можно?

римма
#13
януська

А вообще немного гуще волосы сделать можно?

ага, нарастить, например. отлично помогает.

Аля
#14

У меня тоже волосы тонкие стали после родов, но с помощью специальных уходовых средств приноровилась к ним.

януська
#15
Аля

У меня тоже волосы тонкие стали после родов, но с помощью специальных уходовых средств приноровилась к ним.

Что используете, расскажите.

Аля
#16
януська

Что используете, расскажите.

Например, у лошадиной силы есть классный шампунь с коллагеном, с ним волосы выглядят раза в 2 объемней, особенно если на браш сушить.

януська
#17
Аля

Например, у лошадиной силы есть классный шампунь с коллагеном, с ним волосы выглядят раза в 2 объемней, особенно если на браш сушить.

Это он для какого типа волос?

Аля
#18
януська

Это он для какого типа волос?

Да для всех, универсальный.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: