Гость
Статьи
здоровые волосы

здоровые волосы

какие маски для волос стоит попробовать в домашних условиях . денег не очень много чтобы тратить на салон красоты . заранее спасибо за совет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

На основе репейного масла и перцовой настойки

#2

Попробуйте шампунь с коллагеном и ланолином Horse force, это шампунь плюс кондиционер, дополнительно ничего не нужно. Волосы красивые, плотные.

Гость
#3
skorokhodkina

Попробуйте шампунь с коллагеном и ланолином Horse force, это шампунь плюс кондиционер, дополнительно ничего не нужно. Волосы красивые, плотные.

маска у них нравится с перцем которая, с её помощью и со скрабом из морской соли офигенно быстро волосы отрастила, даже не ожидала и плюс совсем сыпаться перестали

римма
#4

можно делать яйцо+ коньяк и лимонный сок.

януська
#5

А если муки добавить, можно блинчики замутить)

римма
#6
януська

А если муки добавить, можно блинчики замутить)

ну вы можете не верить, но я такие маски люблю.

Аля
#7

Я против того, чтобы еду на голову мазали. Отлично восстанавливают масла волосы, только брать лучше миксы масел, а не моно.

януська
#8
Аля

Я против того, чтобы еду на голову мазали. Отлично восстанавливают масла волосы, только брать лучше миксы масел, а не моно.

Интересно, а какие вы лично используете?

Аля
#9
януська

Интересно, а какие вы лично используете?

Мне купаж масел лошадиная сила нравится, там 10 масел в составе, волосы просто шелковые после него.

януська
#10
Аля

Мне купаж масел лошадиная сила нравится, там 10 масел в составе, волосы просто шелковые после него.

Как обычную масляную маску наносите?

Аля
#11
януська

Как обычную масляную маску наносите?

Да, только перед нанесением флакон.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: