Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь!

Посоветуйте шампунь!

Каким шампунем вы пользуетесь? Посоветуйте плиз шампунь, который можно купить в любом супермаркете.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в супермаркетах врятли можно купить годный шампунь. я покупаю проф шампуни в профмагазине либо на валберис заказываю

#2

Как в мульте "к0т ле0п0льд", когда мЫши шарились в его квартире и нашли шампунь "Для жЫрных к0т0в".

#3

Я в аптеке покупаю, беру Horse force с коллагеном и ланолином, волосы после мытья блестят и ложатся красиво, даже без укладки феном

#4
Гость

в супермаркетах врятли можно купить годный шампунь. я покупаю проф шампуни в профмагазине либо на валберис заказываю

Так трудно написать марку шампуня, который вы покупаете на вайлдберриз?

Гость
#5
Марьяна

Так трудно написать марку шампуня, который вы покупаете на вайлдберриз?

любые проф шампуни покупаю, чаще всего Estel, Londa, indigo style, CP-1, Ollin и тд

Гость
#6

Мне нравится серия гарньер SuperFOOD без силикона, беру шампунь и бальзам у них, а маску профессиональную, в салоне.

гость
#7

Эльвив. Лореаль. С аргановым маслом для гладких, непушащихся волос. Очень действенный, советую, если у вас сухие, пушащиеся волосы.

#8

Если хороший, то не в магазинах тогда, увы( Я goldwell восстанавливающим пользуюсь, мне нравится.

#9

Проф.шампунь Mona premium.Можно на валдберис,можно на сайте у них заказать.Лучше шампуня не встречала.

римма
#10

ээээ нафига? идите смотрите, что у вас там продается.

януська
#11
римма

ээээ нафига? идите смотрите, что у вас там продается.

А как знать, что из этого лучше?

римма
#12
януська

А как знать, что из этого лучше?

в масс маркете все равно все одинаковое, не вау.

Аля
#13

Лучше заплатить чуть дороже, но взять нормальный шампунь, имхо.

януська
#14
Аля

Лучше заплатить чуть дороже, но взять нормальный шампунь, имхо.

Можете посоветовать что-то?

Аля
#15
януська

Можете посоветовать что-то?

У лошадиной силы крутой шампунь с коллагеном, отличный состав, и по деньгам нормально выходит.

януська
#16
Аля

У лошадиной силы крутой шампунь с коллагеном, отличный состав, и по деньгам нормально выходит.

Для каких волос?

Аля
#17
януська

Для каких волос?

Если вы про тип, то он подходит для всех.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: