Гость
Статьи
Как сохранить волосы …

Как сохранить волосы не натуральным блондинкам?

Крашусь в блонд уже год. Поняла,что возвращать натуральный цвет не хочу.Подскажите как сохранить волосы в хорошем состоянии,что бы в старости не быть с проплешиной на голове #блондинки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Главное для фэйковых блондинок - не попадать в тюрьму, где нет перекиси водорода, так как вся хлюзда с покраской тут же вылезет наружу в виде отросших черных корней.

Асти
#2

Что я только не делала со своими волосами лет до 45, сжигала так, что отваливались. В 45 плюнула и вернула свой родной цвет. Никаких проплешин. Если генетика хорошая, волосы не убьёшь, если плохая, то хоть то делай, все равно облысеешь

Гость
#3

Крашусь в блонд с юности, получается, лет 20. Никаких проплешин нет. Пусть волосы не мегаухоженные, ибо не заморачиваюсь кучей салонных процедур-масок, но и не напрочь убитые, обычные, в таком же состоянии, как и тогда в 16 лет были (по крайней мере если судить по тому, что помню и вижу сейчас, да и как на фото тогда выглядело и сейчас выглядит). Мне кажется, если вы не вконец там каким блондораном за 50р осветляетесь-выжигаете все напрочь и у вас не так все печально с генетикой, то ничего страшного случиться не должно. А у кого печально с генетикой, у тех волосы редеют даже если их не красить вовсе.

#4

Хороший уход, маска несмывашки у goldwell берите, с ними блонд можно держать напитанным.

Гость
#5

Специальный йзод ща блондом подберите, мне нравится шампунь-кондицинер и маска для блондиной от Лошадиной силы, цвет долго держится и волосы не сухие

Елена
#6

а почему они, собственно, должны выпадать?

Byyf
#7
Елена

а почему они, собственно, должны выпадать?

ну окрашивание ослабляет волосы, плюс они ломкими становятся.

Елена
#8
Byyf

ну окрашивание ослабляет волосы, плюс они ломкими становятся.

не знаю, у меня они суховаты, конечно, но вроде все ок, есть густота.

анита
#9

Маски делать питательные, а еще можно стимулировать рост волос, чтобы они быстрее росли.

Byyf
#10
анита

Маски делать питательные, а еще можно стимулировать рост волос, чтобы они быстрее росли.

Я таких масок не знаю.

анита
#11
Byyf

Я таких масок не знаю.

У лошадиной силы тающая очень хорошая, я ее открыла для себя, когда сильно волосы сыпались. Отлично укрепляет и волосы новые даже активно начали расти.

Byyf
#12
анита

У лошадиной силы тающая очень хорошая, я ее открыла для себя, когда сильно волосы сыпались. Отлично укрепляет и волосы новые даже активно начали расти.

О, так она с перцем?

анита
#13
Byyf

О, так она с перцем?

Да, но состав такой, что не печет и даже круто ухаживает за длиной.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: