Гость
Статьи
Как сохранить блонд …

Как сохранить блонд волосы?

Постоянно обесцвечиваю корни и тонируюсь в желаемый оттенок, потом через 1,5 месяца опять...а те волосы, которые постоянно тонирую страдают ведь, и не пойдешь с бежевыми волосами и белыми корнями...а волосы длинные хочется отрастить...посоветуйте, как остаться блондинкой с красивым цветом? как вы краситесь? может краски хорошие посоветуете для тонирования?Заранее спасибо)

Личность
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к хорошему парикмахеру. а так тонировка не вредна.

#2

Согласна с Гостем 1. Нужен хороший парикмахер и хорошие препараты у этого парикмахера. Я, например, как последние несколько лет крашусь у мастера, работающего на La Biosthetique этих проблем не знаю вообще.

А раньше тоже этим страдала. Спасали шампуни фиолетового цвета для хол оттенков блонд.

Личность
#3

да я бы с удовольствием пошла к хорошему как его выбрать? я обошла много салонок, все кой как красят, ужасно и цены достаточно высокие, не сказать что за 1000р ...а по 3000тыс-4000тыс окраска стоит... Вот пошла в салон вроде бы хорошие краски секси хэар американская фирма, так волосы то не пострадали...качество нормальное...но цвет сделали ужас, желто-оранжевые корни и пепельная длинна...я в шоке...вот хочу выбрать по отзывам какие краски получше, и потом искать мастера.

Личность
#4
penguin can fly

Согласна с Гостем 1. Нужен хороший парикмахер и хорошие препараты у этого парикмахера. Я, например, как последние несколько лет крашусь у мастера, работающего на La Biosthetique этих проблем не знаю вообще.

спрошу про эту краску, но сомневаюсь, что красят такой у нас((( я из Иваново

А раньше тоже этим страдала. Спасали шампуни фиолетового цвета для хол оттенков блонд.

#5

еще на Redken можно обратить внимание. но она будет подороже Ла Биостатика, но там все цвета как бы другие. как будто на обычный цвет через стекло смотришь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: