Гость
Статьи
Как сохранить длину …

Как сохранить длину волос?

Всю жизнь ходила с длинными волосами,в какой-то момент обстригла кому до плеч.Проходила так два года и решила вернуть длину.Но никак не выходит.Волосы то растут,но секутся.Выходит каждые 3-4 месяца подстригаю концы, что б они выглядили опрятно, но из-за этого длина стоит на месте. Всё что успела отрастить-обстригаю,так как посеклось. Как разорвать этот круг?0очу длинные волосы,но и ходить с длинными но некрсасивыми волосами не хочу.Феном пользуюсь крайне редко,не кручу волосы,очень редко ровняю.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Милая
#1

Смените мастера, вам неправильно стригут кончики. И их оптимально стричь раз в 2 месяца. Волосам может не хватает витаминов, масочек, качественного кондиционера и ежедневного легкого массажа кожи головы.

Гость
#2

Не стричь. Иначе никак. И на х сесть и чего- то там ещё не получится.

Гость
#3
Гость

Не стричь. Иначе никак. И на х сесть и чего- то там ещё не получится.

рыбку съесть

Гость
#4

Больше не состригать концы и все. Это единственный выход, по другому никак. Я свои так и отрастила. Тоже давненько как-то отрезала их, а они были очень длинные у меня отрезала выше плеч. Правда долго растила их потом, концы вообще не трогала. И вот сейчас длинные ниже пояса.

Гость
#5

Вы можете дома делать керамидирование кончиков. Я делаю с флюидом от jean paul myne, он называется Thermo Repair Perfect Ends. Он помогает, на самом деле. И результат виден уже после первого использования. Так что советую попробовать именно такой вариант)))

Милая
#6

мне например аргановое моасло tahe gold хорошо помогает. оно и питает и увлажняет ,секутся перестали, поэтому часто неровняю концы.

#7

Это тебе только кажется, что длина стоит на одном месте. на деле это не так. они растут, только медленно. их рост нужно стимулировать) я использую косметику от мона премиум. мою волсы шампунем и после обрабатываю спреем. волосы выросли на см 3 за месяц, я считаю, что очень хороший результат)

#8
ЗЛОДЕЕЧКА

Это тебе только кажется, что длина стоит на одном месте. на деле это не так. они растут, только медленно. их рост нужно стимулировать) я использую косметику от мона премиум. мою волсы шампунем и после обрабатываю спреем. волосы выросли на см 3 за месяц, я считаю, что очень хороший результат)

ЗЛОДЕЕЧКА, Обращалась к врачу однажды , он мне порекомендовал как раз таки эту мону премиум))) Эфеект бомбаа! Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

#9
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, Обращалась к врачу однажды , он мне порекомендовал как раз таки эту мону премиум))) Эфеект бомбаа! Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: