Гость
Статьи
Мать заставляет …

Мать заставляет постричься!

Я не знаю, как быть. В кой-то веке у меня вышло отрастить длинные волосы и мне они нравятся. Но моя мама против этого! Почти каждый день она мне говорит, чтобы я состриг это "безобразие" и что мне это не идёт! Но ведь я себе нравлюсь именно с таким внешним видом, с такими волосами. А с прошлой причёской я был вообще на гастарбайтера похож... Но мама говорит, что именно с ней я был красивым. Как быть? Игнорировать, или лучше бунтовать?
#матьидитя #хочуполюбитьсебя #волосы

Иван Кузнецов
8 ответов
Последний — Перейти
1
#1

А друзьям как больше нравится?
Пойдите к хорошему стилисту,аусть он вам на длинные волосы ,подберет именно к вашему лицу форму .. только к хорошесу мастеру! Из инсты например .. а мама так хочет стрижку или поправить то что сейчас, что деньги вам даст на это ...
Скорее всего сейчас у вас редкие длинные и просто висящие волосы ...

Иван Кузнецов
#2
1

А друзьям как больше нравится?
Пойдите к хорошему стилисту,аусть он вам на длинные волосы ,подберет именно к вашему лицу форму .. только к хорошесу мастеру! Из инсты например .. а мама так хочет стрижку или поправить то что сейчас, что деньги вам даст на это ...
Скорее всего сейчас у вас редкие длинные и просто висящие волосы ...

Спасибо за совет! Постараюсь так и сделать. Друзьям моим моя причёска очень нравится, но если стилист скажет что-то исправить, то, думаю, это пойдёт на пользу

Григория Бобоква
#3

Принимай себя таким, какой ты есть! Ты молодчина, что стоишь на своём! Каждый имеет право жить так, как хочет!!!

Иван Кузнецов
#4
Григория Бобоква

Принимай себя таким, какой ты есть! Ты молодчина, что стоишь на своём! Каждый имеет право жить так, как хочет!!!

Спасибо за поддержку! Она мне очень нужна в такую трудную минуту!!!😖

Григория Бобоква
#5
Иван Кузнецов

Спасибо за поддержку! Она мне очень нужна в такую трудную минуту!!!😖

Не за что, люблю успокаивать рандомных челов-адекватов)

Гость
#6

А вы рок-музыкой, металлом увлекаетесь? Обычно длинные волосы мужчины носят из этой субкультуры. Ну еще программисты иногда.

Иван Кузнецов
#7
Гость

А вы рок-музыкой, металлом увлекаетесь? Обычно длинные волосы мужчины носят из этой субкультуры. Ну еще программисты иногда.

Да не сказать, что сильно увлекаюсь. К тому же у меня они чуть ниже глаз, и для родни это уже много :

Гость
#8

Игнорить. Или сказать "маманя, а ты бы на мой взгляд, была бы красавицей, если бы побрилась налысо"
Вам так удобно и комфортно, не ей. Ваша внешность, не ее. Вот вы и решаете как выглядеть

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: