Гость
Статьи
Вас когда-нибудь …

Вас когда-нибудь стригли плохо?

Вас когда-нибудь стригли плохо? Как скоротать время, пока волосы вновь не отрастут?

Я вот уже полтора года стригусь у одного и того же мастера, всегда короткое каре, и все было нормально. Но в этот раз все пошло по одному месту, вместо аккуратного каре мне сделали горшок, длину сзади оставили, а спереди укоротили. Вы спросите, а почему я в процессе не заметила подвох? Я доверяю этому мастеру, вернее доверяла, а еще сегодня я была очень уставшая, и поэтому буквально чуть не уснула в кресле. Когда стрижку закончили, я мельком глянула лишь и побежала на работу, а там смотрю на себя в зеркало и плакать хочется. Теперь месяца два ждать минимум, пока спереди длина не отрастет, и не выйдет элементарно собрать их в короткий хвостик. Настроения нет, хотела быть красивой, а теперь эта стрижка лет десять мне прибавила. #прически #волосы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернись к своему мастеру и попроси исправить.

Гость
#2
Гость

Вернись к своему мастеру и попроси исправить.

Так это он и стриг

Гость
#3
Гость

Вернись к своему мастеру и попроси исправить.

да и как исправить это, надо ждать, пока передние пряди отрастут, иначе только экстра-короткое под мальчика стричь

Гость
#4
Гость

да и как исправить это, надо ждать, пока передние пряди отрастут, иначе только экстра-короткое под мальчика стричь

лучше под мальчика, чем под горшок, ну это на мой взгляд..

гость
#5

За уши или ободком назад

гость
#6

Крупные серьги добавьте или брови ресницы повыразительнее, или губы блеском. Горшок можно тоже женственно-милым сделать

Гость
#7

Странно. Если мастер ваш, почему обкорнала? Врешь ты все.

гость
#8

Да, когда носила стрижку, часто портачили = стригли плохо, безвкусно. Им расскажешь как хотелось бы, но подстригут так , как они "умеют". А они эти "мастера".. как? застывают в каком-то временном периоде, в 90х, к примеру, и стригут по сию пору, как будто 90-е продолжаются, не осваивают новых техник, стрижек, стилей, но как деньги драть, тут они первые, да ещё, чтоб побольше содрать, пользуются неимоверным количеством всяких стайлингов ( ваксы, геля, лака) и тд. Давно к ним не хожу, волосы по плечи, подстригаю ровно и всё, надоели жадность и непрофессионализм!

Инга
#9

я бы тоже пошла к хорошему мастеру и подровняла.

Miya
#10
Инга

я бы тоже пошла к хорошему мастеру и подровняла.

Меня тоже обскубли недавно, просила 3 см снять, сняла чуть-ли не 7!

Инга
#11
Miya

Меня тоже обскубли недавно, просила 3 см снять, сняла чуть-ли не 7!

офигеть, нет, ну за такое я бы очень ругалась, люди просто бессовестные.

анита
#12

Спокойно, волосы не зубы, как говорится. Маску делайте с перцем, будут в два раза быстрее отрастать, сделаете свое каре.

Miya
#13
анита

Спокойно, волосы не зубы, как говорится. Маску делайте с перцем, будут в два раза быстрее отрастать, сделаете свое каре.

Я перца боюсь, кожа головы чувствительная.

анита
#14

Берите тающую маску лошадиная сила, там вытяжка перца и правильная концентрация, она даже почти не печет.

Miya
#15
анита

Берите тающую маску лошадиная сила, там вытяжка перца и правильная концентрация, она даже почти не печет.

Дорого стоит?

анита
#16
Miya

Дорого стоит?

500 или 600 рублей, точно не помню, в нете гляньте.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: