Гость
Статьи
Красить волосы или …

Красить волосы или нет?

Девочки, купила краски Лореаль, смотрю на неё и боюсь краситься. Раньше волосы красила, всё было хорошо. Тут не чего было делать начиталась об аллергие. Как считаете стоит краситься? Лореаль вроде не плохая краска.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если раньше не было аллергии, то красьтесь

#2
Гость

Если раньше не было аллергии, то красьтесь

Лет 7 назад, немного была, сыпи ничего такого не было, но жгло в груди и голова припекала, хотя чистая была.

Гость
#3
Kyzmenko

Лет 7 назад, немного была, сыпи ничего такого не было, но жгло в груди и голова припекала, хотя чистая была.

Супрастин примите на всякий случай

Мышка Малышка
#4

Купила ведь уже
Не ссы, крась да и все

#5
Мышка Малышка

Купила ведь уже
Не ссы, крась да и все

Спасибо. А я сцикуха в этом плане😂😂😂

Гостька
#6

Красить

Гость
#7

тест на аллергию сделайте на руке или за ухом

гость
#8

Лореаль, вроде не плохая краска, да, но вот беда картинка не соответствует реальному результату, будьте с ней осторожны. Даже Гарнье предсказумее. А что красить волосы, да, надо, седина и некрасивый натур.цвет волос ужасны.

гость
#9

* предсказуeмее

#10
гость

Лореаль, вроде не плохая краска, да, но вот беда картинка не соответствует реальному результату, будьте с ней осторожны. Даже Гарнье предсказумее. А что красить волосы, да, надо, седина и некрасивый натур.цвет волос ужасны.

Спасибо, я знаю, что Лореаль не совпадает, но мне хоть немножко оживить цвет волос. Очень тмяные и тусклые.

Гость
#11

Так сделаете тест на аллергию и не бойтесь. Только подождите всё 48 часов. Я 5 часов не дождалась и пошла краситься, и в это время как раз аллергия начала проявляться, а я уже сижу, мне краску наносить начали. Супрастин мне не помогает, хорошо, что были остатки другого противоаллергенного, так что держите лекарства которые вам помогают рядом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: