Гость
Статьи
Пробор на затылке

Пробор на затылке

Девчонки, привет.
С детства обладаю пробором на затылке. Прилагаю фотку, посмотрите что сейчас. Это не приобретённые, это с рождения такой распад волос. Подскажите, это облысение? Конечно так не хожу, либо хвостик, либо закалываю заколочкой, распускаю волосы, но затыток привожу в порядок, зачесываю, фиксируют лаком. Жутко это бесит. Какая-то лысина. Опять же повторюсь такой лабиринт на голове с детства. Сами по себе волосы хорошие, темно-русые, не тонки, не редкие, мягкие.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ноги коленками назад и сиськи на спине?
Не, не надо добавлять фотку!

Гость
#2
Гость

А ноги коленками назад и сиськи на спине?
Не, не надо добавлять фотку!

Ну конечно, анонимно гадости писать кишка не тонка, наверняка вы ничего из себя не представляете, никчемно писать ерунду. 😁

Гость
#3

Та же фигня, лысина сзади. Может так волосы просто растут?

Гость
#4
Гость

Та же фигня, лысина сзади. Может так волосы просто растут?

Ну наверное, т. К, например, это у меня с детства.но мне это не нравится и портит картину. Завидую у кого затылок закрыт

#5

Если это с детства, то так и будет, ничем не исправить, только подобрать стрижку и волосы приучать лежать по другому.

Гость
#6

У меня тоже что-то похожее. Но мне пофиг, это ж сзади. Я там не вижу) а чё там люди подумают о моем проборе мне пофиг

Гость
#7

Много лет страдаю.Любая прическа или укладка расспадается.Спасает пудра для волос или любая.Начес в том месте и лак для волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: