Гость
Статьи
Покрываюсь шерстью...

Покрываюсь шерстью...

Форумчане, очень жду вашей помощи! В сентябре у меня сильно выпадали волосы, и подруга посоветовала мне мыть голову шампунем для собак. Сначала я отнеслась скептически, но потом решила попробовать. Пользовалась им месяц. Выпадать так и не перестали, но сегодня с утра заметила, что на ладонях растут тоненькие черные волоски. Что это такое? Что теперь делать??? #красота 

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинай выть на луну

БАТЯ
#2

Не выдумывай.

Гость
#3

Ехать в Простовквашино

Гость
#4

Подруга стерва.

Гость
#5

Дрррочить меньше надо

Гость
#6

хорошо что я не пользуюсь шампунем для рыб, чешуёй бы покрылся.

#7

Меньше теребонькай))

Гость
#8

Все ты оборотень. Срочно переходи на собачий корм😀😀😀

Гость
#9

Можем вХХХХебать тебя собака )

#10

Шампунь для собак используют для собак, для людей есть шампунь для людей, просто перестаньте им мыть. От выпадения мне очень патчи понравились alterego italy, их там 70 шт, по 2 клеила на разные участки головы, через 2 недели уже меньше выпадали.

Елена
#11

Вы с выпадением не затягивайте, идите к трихологу. Так реально можно до облысения дотянуть, надо искать причину и устранять + лечить волосы. Я сама так сначала думала пройдет, но за полгода слив в ванной стал копной волос забиваться за 1 мытье. Стало страшно, побежала по трихологам, нашла хорошего не с первого раза, помог Тонких Федор Григорьевич из Риал *** хайр. До него отправляли меня к разным врачам и толку не было

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: