Гость
Статьи
аллергия на шерсть на …

аллергия на шерсть на ногах жены, как лечить?

Всем добрый день!Пишу на женский форум в надежде получить совет, так как к врачу обратиться времени нет.Дело в том, что я женился 3 года назад. Все было хорошо, но последние полгода у меня началась аллергия на ноги жены, так как она перестала их брить. Я объяснял, что покрываюсь пятнами и волдырями когда нахожусь рядом с шерстью, но она смеется и не верит. Доносить что-либо бессмысленно. . Если не помогает супрастин, что можно еще пить и безопасно ли это если капли пить постоянно? Есть медики?

Валерий
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы черти что ли?👿

Валерий
#2
гость

Вы черти что ли?👿

а как вопрос имеет отношение к теме?

Валерий
#3

Я кстати вчера решил применить силу, скрутить жену и побрить ее насильно. Но получил по печени волосатой ляжкой. Вот как ее вразумить??

#4

Эммм, а шерсть только на её ногах вас беспокоит? 😅

Валерий
#5

Обидно за то, что это какое-то неуважение. Ведь есть элементарный этикет.
Учитывая, что я взял жену в свою квартиру, она же должна за собой следить. Может женщины имеют иное мнение, поэтому и обратился.
Я считаю, что жена должна молча убираться, готовить и следить за собой, если уж живет у меня.

Валерий
#6
🦊 ЛИСА

Эммм, а шерсть только на её ногах вас беспокоит? 😅

Так другая шерсть прикрыта одеждой, а ноги на виду

Капитан Очевидность
#7

Спасибо, поржал 🤣.

Валерий
#8
Капитан Очевидность

Спасибо, поржал 🤣.

а мне вот не смешно
со стороны конечно весело, а вот представьте, ложится она спать и как только нога оказывается в метре от меня, я начинаю чихать и покрываться пятнами. как назло еще ночью одеяло скидывает и выставляет всю мохнатость наружу

Капитан Очевидность
#9
Валерий

а мне вот не смешно
со стороны конечно весело, а вот представьте, ложится она спать и как только нога оказывается в метре от меня, я начинаю чихать и покрываться пятнами. как назло еще ночью одеяло скидывает и выставляет всю мохнатость наружу

Она прямо хоббит какой то 🤣

Валерий
#10
Капитан Очевидность

Она прямо хоббит какой то 🤣

А вы разве ранее не видели женщин с волосатыми ногами? Я читал, что некоторым даже мужья бриться не разрешают. Вот мою к такому бы мужу

Капитан Очевидность
#11
Валерий

А вы разве ранее не видели женщин с волосатыми ногами? Я читал, что некоторым даже мужья бриться не разрешают. Вот мою к такому бы мужу

Представляю какой у неё волосатый бобрик - мочалка если она даже ноги не бреет 🤣

Валерий
#12
Капитан Очевидность

Представляю какой у неё волосатый бобрик - мочалка если она даже ноги не бреет 🤣

лучше не спрашивайте)

#13
Капитан Очевидность

Представляю какой у неё волосатый бобрик - мочалка если она даже ноги не бреет 🤣

Бобрик)))
ахахаа🤣

#14
Валерий

А вы разве ранее не видели женщин с волосатыми ногами? Я читал, что некоторым даже мужья бриться не разрешают. Вот мою к такому бы мужу

А курс лазерной эпиляции. Нет??

Валерий
#15
🦊 ЛИСА

А курс лазерной эпиляции. Нет??

вы предлагаете мне ее насильно туда увезти?
объяснять доводов не хватает, да и не силен я в этих эпиляционных терминах

#16
Валерий

вы предлагаете мне ее насильно туда увезти?
объяснять доводов не хватает, да и не силен я в этих эпиляционных терминах

Ну, курс пройти и о шерсти можно забыть😅 (*денег стоит)
хотя, как-то мало верится, что женщина не ухаживает за собой. А лет вам сколько? 😏

#17
🦊 ЛИСА

Ну, курс пройти и о шерсти можно забыть😅 (*денег стоит)
хотя, как-то мало верится, что женщина не ухаживает за собой. А лет вам сколько? 😏

*жене лет

Валерий
#18
🦊 ЛИСА

Ну, курс пройти и о шерсти можно забыть😅 (*денег стоит)
хотя, как-то мало верится, что женщина не ухаживает за собой. А лет вам сколько? 😏

нам по 42

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Валерий

Обидно за то, что это какое-то неуважение. Ведь есть элементарный этикет.
Учитывая, что я взял жену в свою квартиру, она же должна за собой следить. Может женщины имеют иное мнение, поэтому и обратился.
Я считаю, что жена должна молча убираться, готовить и следить за собой, если уж живет у меня.

должна... молча... убираться...
если вы ей долги выставляете за то, что она у вас живёт - то ок ))
ей жить негде что ли?..
тогда ультиматум: квартира моя, в ней правила такие-то: бритые ноги, готовка на тебе и т.п.
а вообще вы странные какие-то ))) не можете договориться между собой... вроде взрослые люди

Следующая тема
Предыдущая тема